Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохое настроение

Что делать, всю беременность у меня плохое настроение и раздражительность. На работе никто внимания не обращает, дома наоборот достают... Хочется спать, спать, а проснуться - уже с ребенком! Говорят, беременные должны от счастья летать, а я хожу понурая...
24.09.2002 12:37:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держи хвост морковкой, делай только приятные вещи и почаще с нами болтай 24.09.2002 17:09:57, котик
Gammy, почаще сюда заходи, тут тебе и настроение поднимут и советов веселых наслушаешься. У меня когда плохое настроение - всегда сюда хожу, хотя я не беременная пока :-), а только планировать начала ( пока в мыслях, психолигически готовлюсь... и всем беременным уже завидую по-хорошему!!)
Может тебе по выставкам походить, в субботу что-то по красоте-косметике в Манеже будет, я собираюсь туда от ремонта отвлечься, достал уже за 4 месяца. Накупи журналов типа "Счастливые родители" или "Наш малыш" и погрузись в них без остатка. А еще есть книга хорошая "Все, что надо знать о Вашем ребенке от рождения и до 2 лет", авторы - врачи-родители 8 детей, иностранцы, фамилию не помню, но она везде продается.
24.09.2002 12:52:04, Alesyia
везет вам, москвичкам.. Я-то конечно тоже не в деревне живу, но развлечений тут не хватает, е-мое... 24.09.2002 13:01:06, Gammy
Мэри Поппинс
Серзы авторы. 24.09.2002 12:54:08, Мэри Поппинс
Точно, давно у меня детенок малявкой был,5 лет уже, вот и подзабылось...Я книгу своей сестре недавно отдала, у нее тоже часто плохое настроение, хмурая стала ужас...Мне ее все время развеселить хочется, так как она вся в себе и в своем животе:-)) 24.09.2002 13:03:42, Alesyia
На меня тоже особо внимания не обращают, но это СЧАСТЬЕ!! У нас тут несколько беременных ходит (я самая последняя), так их все доставали своими советами да распросами - повеситься можно, работать некогда.
А дома - дома о тебе заботятся.
Так что все у тебя хорошо, ты просто устала. Возьми больничный, да посиди пару неделек дома, отоспись. Сразу настроение улучшится.
24.09.2002 12:48:50, Vakhmorka
Через пару неделек мне итак уже в декрет уходить.. Как бы эти пару неделек высидеть... 24.09.2002 12:57:35, Gammy
Мэри Поппинс(28)
Мне во вторник следующий в декрет, так я уже не дни считаю, а часы и дождаться никак не могу.... 24.09.2002 12:58:32, Мэри Поппинс(28)
Олька, будем уход в декрет-то отмечать в конфе 30 сентября?:))) А то повод отличный, да двое нас сразу заканчивает пахать на благо общества:) 24.09.2002 13:51:19, Ирма (28)
Мэри Поппинс
Будем канечна, еще Лерик уходит 30-го, то есть нас будет трое)))) 24.09.2002 15:05:42, Мэри Поппинс
У меня тоже 28, но мне почему-то в декрет еще через один вторник! 24.09.2002 13:04:02, Gammy
Мэри Поппинс
А я врачам доказала что лучше им меня раньше в декрет отправить. Они даже созывали эспертную комиссию. Ну что им жалко? а мне на работе уже невыносимо. 24.09.2002 13:11:05, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Как так? Ты вчера говорила, что прыгаешь как мишка гамми???? 24.09.2002 12:43:54, Мэри Поппинс
Попрыгаю минут 10, и опять грущу... Потом опять попрыгаю... А вообще настроение отчего скачет? 24.09.2002 12:46:48, Gammy
Красотулечка
Гормоны играют:)) Ты действительно просто устала. Возьми больничный хотя бы на несколько дней и просто побездельничай. 24.09.2002 13:09:52, Красотулечка
Мэри Поппинс
Мне тоже постоянно спать хочется, нервная, капризная, видеть иногда никого не хочу....но в целом я счаслива как никогда...отоспись, отдохни, и сразу почувствуешь вкус жизни...настроение поднимится моментально. 24.09.2002 12:52:11, Мэри Поппинс
Так это же нормально, я вот тоже хотела уснуть и проснуться уже с ребенком, а теперь, когда он шевелится начал...наслаждаюсь:) 24.09.2002 12:51:57, Bast


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!