Раздел: (Список физических упражнений для укрепления мышц перед родами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крепкие мышцы = легкие роды

Крепкие мышцы = легкие роды. Упражнения для беременной

Крепкие мышцы = легкие роды. Упражнения для беременной

Упражнения для беременных с целью укрепления мышц перед родами, устранения болевых ощущений и ускорения послеродового сокращения матки.
02.09.2002 11:21:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непонятно про лифт..поднимаемся на выдохе до пятого этажа по позвоночнику..останавливаемся на 30 секунд на четвертом этаже, ага, а с дыханием что??тоже задерживать на 30 секунд или как?? Или нормально пишите, или вообще не беритесь за такие серьезные публикации. 18.08.2017 15:40:21, Мдэ
Очень медленно из положения стоя опуститесь на корточки — стопы по возможности твердо стоят на полу. это упр как фитнес тренер я бы не советовала делать,так как глубокие приседания пусть и без веса могут быть опасны,да и вообще они не по теме...комплекс будто составлен кем то не имеющим отношение к фитнесу и медицине,мое личное мнение. 07.08.2008 01:01:30, Анна
я что-то не очень поняла про лифт. это как? и вообще все ли упражнения можно выполнять не советуясь с врачом? 14.07.2008 08:45:42, мария
Сам работаю персональным тренером и занимаюсь с беременными но лифты? Может это про пауэрлифтинг? А так полезные советы встречаются. 24.02.2007 21:16:35, Андрей
Да. Джулии Тульпер место - в "дурке". А переовдчику Джулии Тульпер надор надрать задницу и лишить лицензии за издевательство над двумя языками...
21.12.2005 14:24:07, sasha4man
Нет, я тоже ничего не понимаю. 21.12.2005 00:25:15, Муж
Мария
Я что-то тоже не догоняю про пупок на лифте... Даже мужу отправила страничку - может он что-нибудь поймет? 20.12.2005 23:57:31, Мария
М-даа, я сперва подумала, что "туплю", а прочитав отзывы, поняла, что не одна такая:))) так до сих пор не получилось представить куда едет пупок :)) 05.09.2004 10:26:00, Марина
пупок на выдохе "едет на лифте" по позвоночнику..??? 10.10.2003 15:49:56, evstya
Видела книжку Лоранс Пэрну "Я жду ребенка" превод с французкого Ю.А. Любимцевой, под редакцией профессора П.И. Кулакова, Москва, Медицина, 1986 год. Так вот нигде больше не видала так хорошо расписанных упражнений для беременных и дыхательных упражнений. Если у вас есть возможность может опубликуете их? С уважением Татьяна. 17.08.2003 07:53:50, Татьяна
информация, действительно, интересная и нужная. но описание упражнений (или их перевод) очень неудачное и многое осталось непонятным. например, я абсолютно не поняла 1 -3 упражнения, 7 и конец 8 с поездками на лифтах. 03.09.2002 08:24:24, Алия
Я прочитала. Но поняла плохо, объяснения какие-то туманные. Например, насчет "лифта" и еще кое-что. Поэтому я как-то расстроилась, что наверное не смогу делать эти упражнения . А хотелось научиться :). 02.09.2002 17:55:45, Анирам

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!