Раздел: (Питание в первой и второй половине беременности. Что важно знать будущей маме?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кушаем вместе!

Кушаем вместе! Рацион питания беременных

Кушаем вместе! Рацион питания беременных

Что нужно есть будущей маме в первой и второй половинах беременности? Какие витамины и полезные вещества необходимы для нормального роста и развития плода?
16.08.2002 13:46:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что мясо? Почему его нельзя? Всегда считалось что надо есть беременным продукты, богатые белком, и мясо обязательно, также печень, в ней очень много витаминов. 13.02.2007 17:47:48
Мне понравилась легкость, с которой читается статья, и доступность дя понимания в отличие от многих скушных статей,где на 2 листа излагается только назначение и необходимое для употребления количество белков, углеводов и жиров. Дл меня самое главное, что в этой статье продукты указаны. 05.01.2007 14:00:39, Мария
Любые необходимые микроэлементы, которые содержатся в мясе можно найти и в продуктах растительного происхождения. Например, много фосфора в хлебе (200мг фосфора в 100 г хлеба; норма- 1,2 г) и молоке.
А вообще полезная статья, жаль не слишком подробная.
03.12.2006 22:49:15, Begpycca
Забавный консультант, который рекомендует есть беременным мясо
;(
14.09.2004 08:45:15, Vlad
1.Если у беременной нехватка йода не вредно ли всю беременность употреблять припораты содержащие йод?
2.Как быстро можно поднять гемоглабин без таблеток и уколов?
13.11.2003 08:22:44, Дина
Большое спасибо за статью. Я получила самую необходимую информацию. Полностью с Вами согласна, что нужно слушаться своего организма, ведь это "голос" моего малыша.25.09. 25.09.2002 05:49:54, анна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!