Вот сахар повысился! -(

да вот... сходила сегодня к врачу своему по результатам обследования. все, вроде, нормально, даже почки и мочевой без патологии. теперь вот новая ерунда - сахар повышен в крови. показатель, по-моему, 6,1 при максимуме 5,5. сказали, надо пересдать еще раз, и если подтвердится, то топать в роддом при 1-ой градской больнице, которая специализируется на сахарных диабетах. -(( вот такие дела. странно, никогда у меня таких проблем не было, и у родичей тоже, вроде...откуда это еще? масса тела всегда была тоже нормальная, сладким тоже не злоупотребляю ... откуда??
28.06.2002 16:33:37, Wint
[ответить]
Исключительно из этой конфы мои наблюдения, что у беременных довольно часто несвойственные им повышения и понижения вылезают, особенно в части сахара. Если у тебя такой проблемы никогда не было, то волноваться я думаю не стоит. Процессы видать какие-то идут. Главное всегда в таких спорных случаях, когда тебя пугают, показать свои анализы еще одному врачу. 28.06.2002 18:57:58, Жорка
[ответить]
я вот еще думаю, может этим и объясняется моя почти непроходящая дикая слабость и тошнота ... спать могу сутки ... не ем- тошнит, ем - тоже тошнит ... голова вялая, плакать все время хочется ...в магазин схожу - валюсь с ног, сердце колотится, в глазах темно ... неужели это просто токсикоз?? 28.06.2002 17:08:25, Wint
[ответить]
Да, это просто токсикоз. У меня в первую беременность так было, я думала, не выживу, казалось это навечно. Анализы были все в порядке. Так что это не из-за сахара. А насчет сахара я думаю, что организм при беременности всякие кренделя выкидывает. Так что не надо переживать. 30.06.2002 13:06:45, Ландыш
[ответить]
Пока анализ не пересдашь, думай, что это просто ошибка. 28.06.2002 16:54:18, Гуся
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.