Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обаяние беременности

Обаяние беременности

Обаяние беременности

Я всегда придерживалась мнения о том, что беременная женщина очень обаятельна и привлекательна. На словах. В душе же я считала, что хотя для нас, девушек, мечтающих о материнстве, женщина с пузиком и олицетворяет Красоту...
26.06.2002 10:34:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luisona
U menia toje znachit samomnenie povishennoe, no po mne toje ochen' vidno bilo beremennost', k tomu je ya i do beremennosti bila ne slishkom stroynaya, a mujchini lipli, kak pcheli na med. Kstati, i uje s rebenkom malen'kim toje. Prosto, kogda ti sebe nravishsia, drugie toje vnimanie nachinayut obrashat'.
04.06.2007 21:06:46, Luisona
Luisona
U menia toje znachit samomnenie povishennoe, no po mne toje ochen' vidno bilo beremennost', k tomu je ya i do beremennosti bila ne slishkom stroynaya, a mujchini lipli, kak pcheli na med. Kstati, i uje s rebenkom malen'kim toje. Prosto, kogda ti sebe nravishsia, drugie toje vnimanie nachinayut obrashat'.
04.06.2007 21:03:21, Luisona
priza, а по мне очень видно, что я беременная, и все равно пристают. меня это ужасно бесит :-( преподаватель в институте вообще гад, меня чуть не стошнило :-( Никаких других мужчин не хочу, только мужа и сыночка... 08.04.2005 13:15:46, Оля
Девочки, вы не поверите! У меня сейчас 25 неделька, так ко мне мужики на улице и транспорте пристают познакомиться :)) Я говорю, ничего не замечаете? Я ребенка жду. Так обижаются :)) Не нашли что ворать, говорят. Вот так. Все ваше самочувствие в вашей внешности. Как никогда ощущаешь себя женщиной. 08.01.2003 14:33:57, pziza
Kakuiu chush" Vy pishete. Ni odin uvazhaiushij sebya muzhchina ne pozvolit sebe podobnogo vyskazyvaniya. Tak chto Vash zhurnal - iz riada zhalkoj bul"varnoj bezvkusitsy. Dlya liubiashego muzhchiny net zrelisha prekrasnee ego liubimoj, nosiashej pod serdtsem ego ditya. A dlia cheloveka veruiushego beremennaya zhenshina - olitsetvorenie Bozhiej blagodati. Oskorblenie ee est" strashnij greh. 25.10.2002 21:05:02, Kroshka
"Итак, Вы исполняете роль психотерапевта,няньки и сиделки при чудовище, в которое превратилась ваша стройная красавица. Чудовище ленивое, глупое, истеричное и неопрятное.У него метровая талия, сухая кожа в пятнах, шершавые губы и бюст, не влезающий ни в одну стандартную упаковку.Оно носит прорезиненные панталоны и напрочь теряет интерес к косметике и мытью головы...т.д., и т.п." Это цитата из очень неплохого мужского журнала "ХХL", из статьи, посвящённой будущим отцам.Вот вам мнение мужчин по этому поводу. И оно, ИМХО,ближе к истине. А самомнение автора вызывает просто священный трепет. 11.07.2002 19:24:19, Ира
А Вы знаете, что статьи в этот тупой журнал пишут женщины, по моему мнению какие-то детоненавистницы. А мужчины, которые это впитывают и этому верят, просто недоразвитые самцы!
Святая правда в том, что все беременные прекрасны, а лучше одной беременной могут быть только две беременных, а их волосы, ногти и грудь заслуживают только хорошей зависти.
Замечательная статья!
16.07.2002 18:47:41, Настасик
Быстрова
У меня было тоже, что и у автора, да и посторонние мужчины делали комплименты. Если вы согласны с этим мужским, не, мужланским мнением, то, скорее всего, вы никогда не были беременны и у вас куча комплексов. Сочувствую. 11.07.2002 23:04:10, Быстрова
Ира, я очень вам сочувствую, что Ваша беременность проходила так тяжело. 11.07.2002 23:00:17, Пелагея
КОНЕЧНО,НЕ НИЖЕ.Но я думаю,что автор статьи не хотела вовсе обидеть небеременных женжин.мне кажется,что оа хотела объяснить женщинам,что беременность-это прекрасно.я знаю женщин,для которых беременность-это болезнь,и они считают,что как за собой не ухаживай,то беременность все равно все испортит.Вот таким бы прочитать эту статью. 26.06.2002 19:35:40, Наталья
Дело не в обиде..
Дело в том, что я очень не люблю "сортность" по отношению к людям...
Ты не выше, тебе повезло....
Так, мне кажется, справедливее.
А вдруг у кого-то не получится, кому-то просто не суждено....
И такая женщина не ниже....
Ей НЕ повезло....

А за Вас я искренне рада, что ПОЛУЧИЛОСЬ!..
26.06.2002 14:39:41, стЭрва шерстистая
Стэрва, да ладно тебе -)) сортность, конечно, вредная вещь, но статья-то не об этом -)) а о красоте беременных -)) все мы там будем, так что какая уж сортность?! -)) не ворчи, Стервушка -)) 26.06.2002 19:30:22, Wint
О Да!!!!
Вспоминаю свою беременность с ностальгией.Хочу еще!!!
А про +Мы на порядок выше,то я думаю,тем у кого не получается пока,обижаться на это не надо.Надо верить,что все плучится,а не обижаться.Я сама 8 лет пыталась,и когда видела счастливую беременную,то видела в ней богиню,и всегда знала,что и я буду когда-нибудь такой.Так оно и вышло.
26.06.2002 13:06:04, Наталья
+Кожа стала потрясающе чистой, ногти крепкими, волосы, которые всегда были предметом моей гордости, вообще стали выше всяких похвал.

О! Это замечательно! Всем бы так...
Честно.

+ Мы на порядок выше.

Восхитительно.... Просто восхитительно....Номинально-справедливо, но... А если кто-то изо всех сил пытается, но не может достичь этой ступеньки???? (пишу не про себя).

Как-то очень нещедро. и не душевно такое читать. Все впечатление сразу убилось.
26.06.2002 12:14:25, стЭрва шерстистая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!