Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продвигаясь по всем фронтам

Продвигаясь по всем фронтам

Продвигаясь по всем фронтам

Честно говоря, мы не думали, что рубрика "Работа для мамы" станет долгожительницей, но тема оказалась слишком животрепещущей - письма приходят и приходят.
30.05.2002 12:42:19,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за статью. Как любую работающую мама (сыну 9 месяцев) меня мучит вопрос : "А правильно ли я поступаю?" и очень приятно узнать, что есть единомышленники. Сразу становиться легче.
А еще хочу добавить, что работа действительно является мощным стимулом в отношении собственной внешности. Я проработала всю беременность и предъявляла к свой внешности больше требований, чем до нее. И все вокруг до сих пор вспоминают (муж, друзья, коллеги) какая я была аккуратненькая и хорошенькая: всегда при прически, накрашенная. маникюр/педикюр, соответствующие наряды (их по журнальным выкройкам шила свекровь и состояли они в основном из брюк с блузками)
Так что во всем есть свои плюсы. Удачи всем.
30.05.2002 12:42:19, Юлианна

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!