Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

матка расположена сильно слева

на осмотре гинеколог сказала, что у меня матка расположена слева. просто констатировала факт и все. А я что-то испережевалась - что это значит, как все там будет и вообще. Была ли у кого-то большая ассиметричность?(хотя наверное большая - это понятие субъективное:-) Какие могут быть проблемы?
04.03.2002 10:36:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже как то в один из осмотров, уже после того как я родила сына, сказали, что у меня матка мало того, что смещена вправо, да еще и куда то там загнута :)) Если бы не сказали, так бы и жила в неведении.... Ничего страшного - все мы ассиметричны. 04.03.2002 10:47:35, Танья
NTL
а мне в выписке после выскабливания написали, что загнута (мне подруга прочитала, я сама на чудном языке (иврите) не читаю), но врач это никак не прокомментировал... 04.03.2002 13:23:27, NTL
Коза-дереза
А мне сообщили, что матка маленькая - тоже непонятно, чем это грозит? Эх, этих врачей слушаться - только нервничать лишний раз.. 04.03.2002 11:55:46, Коза-дереза
Угу.. Меньше знаешь - лучше спишь :) 04.03.2002 12:09:52, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!