Раздел: (Первые месяцы после родов - как с ними справиться)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четвертый триместр (организм женщины в первые месяцы после родов)

Четвертый триместр (организм женщины в первые месяцы после родов)

Четвертый триместр (организм женщины в первые месяцы после родов)

Процессы, происходящие в женском организме после родов, возможные осложнения во время послеродового периода, как с ними справиться. Дома: возвращение организма в исходное положение.
04.09.2001 11:22:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диски почтой. Интернет - магазин.
Новинки CD, DVD по самым низким ценам. Доставка в любую точку России. Удобная навигация, форма заказов, большое количество способов оплаты. Широкий тематический выбор: игры, софт, mp3, mpeg 4 и многое-многое другое.
http://www.hotcd.org
13.11.2005 13:49:56, Inesa
Диски почтой. Интернет - магазин.
Новинки CD, DVD по самым низким ценам. Доставка в любую точку России. Удобная навигация, форма заказов, большое количество способов оплаты. Широкий тематический выбор: игры, софт, mp3, mpeg 4 и многое-многое другое.
http://www.hotcd.org
13.11.2005 13:47:49, Inesa
Это, мягко говоря, не все осложнения, которые могут возникнуть после родов......... 04.03.2005 17:50:26, Родившая
Спасибо большое автору Я со вчерашнего дня бабушка У дочери начинается послеродовая депрессия Теперь я знаю что от меня требуется не суета возле ребенка а конкретная физическая помощь по дому
Спасибо татьяна
03.06.2003 19:33:17, Я777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!