Раздел: (Почему беременным снятся тревожные сны)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро вечера мудренее

Утро вечера мудренее

Утро вечера мудренее

Человеческий мозг даже ночью не прекращает своей кропотливой работы, благодаря этому мы видим сны. В них вполне реально или совершенно фантастически отражается то, что происходит с нами наяву.
02.08.2001 10:36:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день! мне часто снится один и тот же сон в разных вариациях. я каждое лето отдыхаю на одном и том же озере. и мне снятся сны, будто оно испачкано нефтью, там невозможно купаться и стоит буровая установка прямо по середине, и озеро как будто сильно обмельчало, потом мне приснилось это же озеро, но теперь по середине стоял огромный самолет в тумане, а вода в озере серая и холодная, следующий сон тоже был похож на два предыдущих. как это объяснить? спасибо. 28.09.2006 18:58:17, Нетта
Сон - это только сон.. но он дает тебе понять, что в реале ваши отношения (или его отношение к тебе) изменилось, почти неуловимо.. Знаешь как бывает - идешь по дороге, потом резко повернула голову и перед глазами промелькнул цветочек. Ты знаешь, что видела цветок, но поворачиваешь голову туда же, пытаешься его реально разглядеть - и видишь далеко не сразу... Поговори с ним об этом, но ненавязчиво, не дави.. скажи - "дорогой, мне тут на днях приснилась такая глупость... :)) " И поменьше думай об этом :)) 04.12.2001 16:00:29, Наташа
Это ужастно..у меня есть парень, мы с ним любим друг друга, уже больше года вмнесте...но с прошлой недели периодически мне снятся сны, в котором моему парню нравится какая-то девушка(одна и таже или разные-я не помню)...и потом он с упоением мне это всё рассказывает...знаете, тяжело просыпаться от такого сна, тем более в слезах...Вы не могли бы сказать, что это всё значит? 26.11.2001 06:52:37, Moon
Это значит, что ты просто на этом слишком сильно заморачиваешься:) Расслабься, и перестанет тебе эта муть сниться. 28.11.2001 08:18:38, Карменсита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!