Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лорис

Ларис, читала статью - "Плюсы и минусы кесарева сечения" на 7ya.ru/pub/pregn/kesarevo.asp ?
28.07.2001 16:21:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угумс. Я уже такое количество статей на эту тему прочла, что ужас просто. И про кесарево, и про анестезию разную... 28.07.2001 16:28:32, Лорис
АЛАЯ
А у тебя кесарево и что за причина? 28.07.2001 16:34:16, АЛАЯ
Пока не знаю. Бэйб в тазовом предлежании, а уже 35 неделек у меня. Никак переворачиваться не желает. Так все зависит от того, насколько он крупный будет и т.д. Врачи склоняют к кесареву, а я не хочу. Вот и думаем с мужем, как для маськи лучче будет... 28.07.2001 16:38:53, Лорис
АЛАЯ
У меня масик как лег головой вниз на 26 недели, так там и лежит.А вот интересно, ты чувствуешь что у него голова наверху? А роддом уже выбрала?
Не переживай очень про кесарево, главное конечно как для масика лучше, зато проснешься , а масик уже родился!
28.07.2001 16:46:21, АЛАЯ
Чувствую, что бОшка сверху. Меня даже врач в ЖК пыталась убедить, что он перевернулся уже в правильное положение, а я с ней не соглашалась - так она меня потащила срочно УЗИ делать. И оказалась неправа (она!).
Спать при кесаревом не хочу. Скорее всего, буду эпидуралку делать. С роддомом пока непонятки - мой в Видном в сентябре на мойку закрывается, так что все зависит от срока родов.
28.07.2001 16:48:28, Лорис
aaw
а к захаряну попробовать не хотите?..
у него рожали с тазовым предлежанием, на мама.ру есть отзывы...
28.07.2001 19:12:08, aaw
Да наслышана я о Захаряне, и о Люберецком роддоме. Если будет облом с Видным, то, наверное, подамся в Люберцы. Хотя ходят слухи, что после мойки там цены будут ого-го... Ну, посмотрим. 28.07.2001 19:59:01, Лорис
aaw
знакомые недавно обращались к захаряну, цены были прежними, правда, неизвестно родят они у него или нет, могут не дождаться открытия роддома после мойки...

если у вас есть время и возможность, вы съездите к захаряну, поговорите, вас это ни к чему не обяжет, зато будет "запасной аэродром"... армен иванович - супер и все такое! мне у него очень понравилось, правда :)
28.07.2001 22:17:53, aaw
да может и правда съезжу. А ему надо лично звонить перед поездкой или просто в роддом позвонить? Телефончик не подкинешь? А мойка у них, кажется, ДО августа? 28.07.2001 22:40:10, Лорис
aaw
с ним нужно договориться по телефону о встрече, мойка вроде до начала августка, координаты захаряна кинула на мыло... 28.07.2001 23:49:41, aaw
Спасибо, Лен. Получила. 29.07.2001 08:12:33, Лорис
А мне можно тоже координаты на мыло? И насколько это удобно вообще, по-вашему, просто приехать поговорить? Мож, я все же у Катукова решу рожать :)) 29.07.2001 01:16:05, Пятачок
aaw
координаты кинула на мыло...

удобно, они же люди, все понимают, поговорите с одним, с другим, и выберите того, кто вам ближе... только ориентируйтесь не на видео, а на личные впечатления...
29.07.2001 02:18:34, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!