Люберецкий роддом

Девочки, расскажите, пожалуйста про роддом в Люберцах. Я периодически слышу восторженные охи-ахи, но хочется конкретнее - как туда можно попасть(за денюшку), каких врачей предпочесть(если это возможно) и т.п.
20.07.2001 13:28:43, Njuska
[ответить]
Я конечно не девочка, но отвечу, т.к. двое суток жил там в боксе на кресле рядом с женой и в родах непосредственное участие принимал.
Есть там просто золотой человек (врач-акушер) - Катуков Андрей Эдгардович, просто мировой мужик. У нас были очень тяжелые роды - затяжные, да еще и с ягодичным предлежанием, если бы не он, я даже представить себе не могу сколько бы у нас было проблем. Мы к нему попали через центр САНЯ, но сейчас он с другим центром сотрудничает (с каким не знаю), раньше он и с "улицы" принимал (как сейчас не знаю). Если будут вопросы напишите Васильку (она зарегистрирована и там мыло есть). Она расскажет все про период до родов и после них, непосредственно про момент родов - могу рассказать я (если вспомню, все-таки 4 года прошло). :)
20.07.2001 16:07:16, муж Василька
[ответить]
я рожала в люберецком у захаряна, очень-очень довольна, второй раз только к нему...

еще хвалят катукова, а кому-то феофан савелич понравился, но со всеми надо договариваться о деньгах индивидуально, - обычно от 200 до 300 долл. + за контракт 500 долл... те, кто рожали только за 500, тоже в общем и целом оставались довольны...

если интересуют подробности, свистите на мыло или в исику...
20.07.2001 15:42:45, aaw
[ответить]
Они до начала августа на мойке. Сейчас там никого нет. 20.07.2001 15:13:18, кактус
[ответить]
Я обязательно размещу здесь инфу чуть позже, хочу еще раз со своим врачом переговорить, уточнить фамилии, А то перезабывала все. Роддом - хороший. Тебя обычные роды или какие нить вертикальные интересуют. А кстати, телефон могу хоть в понедельник дать позвоните - узнаете :) 20.07.2001 13:38:17, *Нат
[ответить]
мы хотели прям щас съездить договориться.... просто муж сегодня свободен...
а насчет родов я не знаю как лучше. просто на курсы я ходить не могла - сильная угроза была все 7 месяцев, а сейчас наверное поздно. Просто хочется, чтобы в роддоме по-человечески отнеслись(за время беременности я в б-цах належалась, хлебнула по самое немогу)
20.07.2001 13:41:58, Njuska
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.