Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Диагноз прогрессирующее многоводие)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многоводие

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на 20-21 неделе выявили многоводие, показатель был 210, положили в больницу, выявили уреаплазмоз и энтерококк, пролечилась , к моменту выписки показатель стал 240, через несколько дней 260, а на следующий день 280...насколько опасно для меня и ребенка? Сталкивались ли с таким ? Поставили прогрессирующее многоводие
01.06.2019 09:42:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было многоводие. Почти всю беременность. В результате моя врач запретила мне пить более 1 чашки чая в день. В самую жару, в июле (давно это было)). Рекомендациям следовала, потом ругались, что маловодие))).
10.08.2019 21:42:39, Алина_Алина
Сочувствую вам... С первой дочкой такое было. Один в один. Со мной, Слава Богу, всё обошлось,а ребёнка еле спасли,долго выхаживали,до сих пор аукается, почти 7лет прошло. Тромбодинамику анализ сдайте,мне после уже об этом сказали. Ищите врача,которому будете доверять. Это не фигня,как выше написали. Надеюсь, всё у вас будет хорошо.. 03.06.2019 00:05:31, ЛанаЛаная
Свет-ОК
понимаете, каждый случай уникален.
Ну напишем мы сейчас - фигня вопрос, у меня такое было, все прекрасно обошлось
вам чем это поможет?
Ищите врача которому доверяете!
Выполняйте все рекомендации
Сейчас медицина сильно продвинулась и прекрасно сохраняют, донашивают очень проблемные беременности
Главное не волнуйтесь!
Пусть у вас все сложится самым благополучным вариантом!!
Удачной второй половинки и здорового малышастика Вам!
01.06.2019 14:11:22, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!