Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую коляску в итоге выбрать

Девушки, добрый день,
Расскажите о своём выборе, а? Уже столько всего перечитала-пересмотрела... Сначала хотела Peg Perega 3-х колесную, пощупала-жесткая очень, конечно. Сильвер кросс-дорого, конечно, и не очень нравится...
Перега кула авто и Инглезина - люльки, теперь вроде из них выбираю. А может надо что-то другое посмотреть?
ПДР первые числа мая, может конец апреля удастся поймать))) планирую катать по Москве, возможно и на дачу съездим.
Ну и за одно, каких фирм кроватки смотреть? С дочкой 10 лет назад Можга была...
А то пока только с автокреслом определенность есть)))
Я тут первый раз пишу, но активно вас читаю и мысленно с вами:)
11.01.2016 20:15:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно исполнился год ребенку, муж подарил коляску Adamex Marco. Достаточно хорошая коляска, брали новую. Очень понравилась комплектация, в которую входит дополнительная сумка и пара съемных деталей. В ней есть термо-шумоизоляция, в городе это просто великолепная штука, карапузика не беспокоят мимо проезжающие машины, собаки и другие дети. От дождика тоже защищает, ни капли не попало как в основное отделение, так и в нижний отсек. Коляска очень хорошо проработана, ребенок ни обо что не удариться и не порежется. В целом, я осталась крайне довольна покупкой и могу смело рекомендовать! 05.07.2021 22:18:16, Александра Штейнер
Белый Чай
Сейчас у дочки Жане Слалом 2 в 1, мне нравится. Старшую дочку возила сначала в люльке Пег-перего Янг, кажется, или Кулла, не помню уже, все нравилось, кроме отсутствия поворотных колёс, потом в прогулку Жане пересели, трехколёсную.
Кроватки у обеих самые простые из Икеи.
12.01.2016 18:16:12, Белый Чай
Гала-дог
Скажите как вам Икеа? Мне показалось, что кроватки все низковатые:(. Слалом у меня был с дочкой, мне он не понравился и быстро продала (я брала б/у), потом купила трость Макларен техно нам она нравилась на тёплое время года. 13.01.2016 13:52:44, Гала-дог
Белый Чай
Да обычная кроватка, мне нормально, рост у меня не очень большой - 160см, ребёнка удобно и класть и доставать из неё. 13.01.2016 14:02:40, Белый Чай
Гала-дог
Специально сейчас посмотрела разница 20 см, у Гандыляна высота 105 в Икеи 85. Я тоже не большая 165, но мне бы хотелось все же высокие бортики....не дай Бог вывалится:(. 13.01.2016 14:14:44, Гала-дог
Callypso
У меня пег перего кула авто, второго ребенка возит. Не нарадуюсь. Ничего другого мне и не надо :)
А кроватка из Икеи без маятника, ящиков и прочих наворотов.
12.01.2016 17:06:13, Callypso
Я не представляю себе никакую кроме как трёх колёсную. Она очень манервренная и лёгкая, я тяжёлое таскать и передвигать не могу. Первая была jane slalom. Второй раз jane trider. Все 3 в одном. Люлька у трайдера небольшая, в 6-7 месяцев пересели в прогулку. У меня тоже майский, спал прекрасно в овчинном конверте в прогулке(с блоком прогулка коляска ещё легче). Прогулка именно у трайдера необычной формы, но нам понравилось, даже больше чем обычная ровная. Ребёнок там с удовольствием спал.
Ну и автокресло ставится прямо на коляску, что очень удобно первые полгода-год.
12.01.2016 14:58:39, Amindalia
Аникова
Коляска - Teutonia Cosmo, выбирала, чтобы была достаточно компактная, но полноценная люлька+прогулка, ну и вес небольшой.
Кроватка - Пали с маятником. Маятник хороший, кроватка тоже, мне нравится, что она больше размером, чем другие, дольше используется, до 3,5-4 лет хватает, а дети у меня высокие (у старшего тоже была Пали).
12.01.2016 14:00:50, Аникова
Гала-дог
Сама голову с колясками сломала:( скорее всего куплю люльку на полгода б/у (Инглизину Софию или бебикар), потом уж про прогулку будем думать. Кроватка у дочки была с маятником Гандылян, сейчас бы взяла просто обычную без всего!!! Смотрела в Икеи кроватки, мне они очень низкие показались:( 12.01.2016 10:09:20, Гала-дог
У дочки кроватка была с маятником тоже, но Можга. Что в этот раз хочу маятник опять- точно, очень выручал меня, а когда не нужен кровать фиксировалась. А вот с коляской прям мучение, уже на Инглизине Софии остановилась, но читаю, что люлька многим не нужна, а сама себя уговариваю- а как же ровное дно и хорошая амортизация...снова возвращаюсь к Ингл), чуть бы ее дешевле и не думала бы, наверное:) 12.01.2016 10:32:56, Особо не прячусь, но :)
Родила в апреле, летом был хартан, легкий и маневренный, на дачу супер, ездили с ним и в крым на самолете и в ростов на машине, осенью купила tutis sport, очень удобная для ребенка, широкая и длинная. Хартан прогулка ужасная-маленькая, неутепленная.кроватка понравилась с продольным маятником, купили к ней укачиватель электрический, очень помогает. 11.01.2016 22:51:17, Angy
А колесики маленькие передние- не застревали на даче? И амортизация как там? В живую не видела эту коляску. 12.01.2016 10:26:35, Особо не прячусь, но :)
Мама Дани-Ани
У нас Hartan recer gt, колеса поворотные не такие уж и маленькие и очень проходимые, с амортизацией все нормально ) 12.01.2016 11:40:32, Мама Дани-Ани
Мне кажется кроватку можно взять первую попавшуюся))) они же все примерно одинаковые. Определитесь только с моделью - на колёсиках, с качалкой, с ящиком.. 11.01.2016 22:09:26, Berty
У меня оба родились апрель-май, выбирала так, что бы следующую зиму спать в люльке на улице, то есть нужна была большая люлька. Сначала тоже хотела инглезину, но поняла, что в нее в год не влезем
В итоге остановилась на Литтл Трек, ни разу не пожалела. Откатала обоих детей, большая, внутри хб, легкая! амортизация отличная, едет легко, ну а цена вообще сказочная. И производство Россия (не Италия конечно, но и не Китай)))
Посмотрите, у них есть сайт и склад-магазин в мытищах, если что покупать именно там лучше, напрямую у производителя
Аксов много всяких у них
А кроватку если массив то та же можга или кубаньлесстрой например.
11.01.2016 22:03:26, Evgenia-m
Спасибо, постараюсь доехать пощупать, хотя, честно говоря, не очень рассчитываю, что в след.зиму все еще будем смирненько лежать-спать в коляске) цена - заманивает)
Кроватку, думаю снова Можгу тогда
12.01.2016 10:23:23, Особо не прячусь, но :)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!