Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Скажите куда направляют на кесарево? Есть ли прикрепленные к району роддома?

С врачом на эту тему еще не разговаривали, по-моему еще рановато, но. В прошлые роды мне говорили, что следующие будет кесарево, т.к. были разрывы, а теперь и возраст...
Вопрос волнует - куда направляют на кесарево: в "свободный" роддом или есть какое-то территориальное закрепление: район - роддом?
Просто хотелось бы узнать побольше об этом и подумать как рожать платно или нет. Ближайший к нам на Каширке - 7-ой или "при 7-й больнице" (кажется называется). Если он не будет закрыт, то будем его изучать на предмет кесарева. Рожала там второго - очень понравилось.
А если направляют "где есть места", тогда будем думать про платно в том же 7-ом...
10.09.2015 16:47:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А возраст это показание к кесареву? 11.09.2015 08:33:15, Natasha (HeNe)
Рtica
Общалась с несколькими возрастными мамочками - всем рекомендовали кесарево "...у Вас же возраст!"
Узнаю у врача, конечно подробнее.
14.09.2015 12:33:32, Рtica
Ерунда какая.. Это врачи перестраховываются. Я на два годика старше Вас. ПДР на начало октября. В 2004 году было экстренное КС. Сейчас надеюсь на естественные роды, не хочу опять кесарево. За всю беременность мне ни один врач про возраст слова не сказал..... 22.09.2015 14:38:39, nata_l_r
Свет-ОК
ммм я была возрастная мамочка) мне врач сказала - я не вижу у вас показаний к КС. хотя я во всеоружии в роддом поехала) взяла с собой расписку- что если вдруг придется делать кс, то прошу сразу и перерезать там усе)
но родила сама, без разрывов и прочих неприятностей
16.09.2015 09:12:07, Свет-ОК
да вот и я думаю, что то самой уже боязно, если узнаете напишите, чтобы с врачом поговорить. 14.09.2015 12:40:09, Natasha (HeNe)
Рtica
Напишу. Правда к врачу только 24 сент... после обязательно. 14.09.2015 16:26:08, Рtica
compromiss
Роддом выбираете сами, желательно в пределах своего округа. Ваш гинеколог из ЖК должен дать направление в этот роддом на сроке 39-40 недель (сейчас заранее не ложат). Для кесарева должны быть показания, иначе вам устроят естественные роды. Уточните у гинеколога свои перспективы. 11.09.2015 00:27:13, compromiss
Рtica
Спасибо.
Конечно будем еще с врачом разговаривать.
14.09.2015 12:34:11, Рtica
Люлена
Должны направлять по месту жительства. И не обязательно после разрывов кесарево. Если только возраст или еще какие причины. 10.09.2015 23:40:42, Люлена
Рtica
Спасибо.
Будем разговаривать с врачом.
14.09.2015 12:35:19, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!