Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж на родах, или Как я побывал в космосе

Тема создана для обсуждения статьи Муж на родах, или Как я побывал в космосе.

Вместе рожают люди, которым не все равно

Автор: Щепин Евгений
27.07.2014 14:09:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя, молодец, что решился на совместные роды! Мы с мужем обеих дочек рожали вместе, и это была тоже моя инициатива, на что он мне сказал:"Если тебе нужно я буду рожать с тобой!". И я действительно могу сказать, что муж на родах НУЖЕН (если он конечно адекватный и любящий).
дульсинея тобольская, Вы скорее одна из тех чей муж отказался идти, или Вы просто в него не верите или не доверяете. И за всё время, я лично про себя, муж ни разу не сказал :"а я там был, ай да я!" и т.п.
Мой врач после первых наших родов (а они длились почти сутки) сказала:"Теперь я действительно вижу, что муж на родах бывает нужен!"
Желаю всем легких родов, любящих мужей!
05.02.2015 01:07:11, pete1ka
Написано профессионально.Но без эмоций и сухо.Как поход в супермаркет.Не увидела ни страха ни волнения,ни сопереживания.Видимо о родах читал только в модных журналах.Смешно,как себе приписывает столько достоинств в родах-ах как важно считать схватки и дышать правильно.Фигня все это.Если б так просто было.Не понравилось небрежное сравнение кричащих от страданий женщин "как в джунглях".
Вы были в джунглях?
Типично мужской практичный подход.Я так понимаю еще и смартфон с собой прихватил и пялился туда.
Видела такие роды.Жена кричит-муж в смартфон играет.
Впрочем так модно.
Испокон века женщины рожали без мужчин.Ибо никогда мужчина не проникнется ни степенью боли,ни тяжестью осложнений в родах и после.
Для него всего лишь приключение.Для того чтоб друзьям хвалиться
29.07.2014 17:54:33, дульсинея тобольская
Татьяна Витальевна
очень приятно написано! Счастья вашей семье. 27.07.2014 21:11:33, Татьяна Витальевна
Lilu Sloven
Отлично написали. Желаю вам и дальнейшего понимания с женой и здоровья сыну. :) 27.07.2014 17:47:32, Lilu Sloven

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!