Раздел: Работа, юридические вопросы (Как работать до декрета без конфликтов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и работа: мне это надо? Как принять решение

Тема создана для обсуждения статьи Беременность и работа: мне это надо? Как принять решение.

Беременность: продержаться до декрета или повод сменить работу?

Автор: Щербакова Татьяна
23.07.2014 10:12:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Статья прежде всего полезна беременным, кто не определился работать или нет. Нам 16 недель я для себя четко решила, что ребенок, его здоровье для меня на первом месте! Благо есть материальная возможность. 04.09.2014 08:41:35, Marizabel
sweet_poison
Спасибо за советы, меня эта статья заставила о многом задуматься. 12.08.2014 14:27:52, sweet_poison
Ни разу не встречала женщин, которых беременность заставила бы отказаться от работы, при отсутствии медицинских противопоказаний. Даже при наличии таковых предпочитали пересидеть на больничном, но рабочее место не терять. Так что статья, по-моему, просто ни о чем. Перелопачивание прописных истин. 26.07.2014 09:42:52, Светлана Н.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!