Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс за 2 дня до овуляции

Девочки, простите что анонимно. Вроде в планировании не профан, но хотелось услышать о реальных историях тут. У кого наступила беременность при сексе за 2 дня до овуляции?
Про теорию знаю что живут они до недели, но как-то мало верится. Давно практикуем ППА, без промахов. А тут вот так случилось. Овуляцию чувствую аж до минуты :) так болит сильно. Так что ошибиться не могли.

Не узнаю еще дней 10. Еще детка была бы не совсем вовремя...так что пока ждем результата хотела у вас спросить...
06.06.2014 00:05:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
У меня так было в эту беременность:) ждем дочку
30.05.2018 19:24:21, Flamingo
Подскажите пожалуйста,хотелось бы мальчика...но так получилось,что мы были с с мужем за два дня до овуляции,потом в день овуляции и на следующий день после овуляции..и я сейчас переживаю,вдруг в момент овуляции живы остались только Х хромосомы,так как мы были за два дня до овуляции и лишь ночью в день овуляции было поздно 30.05.2018 09:27:25, MILALYNX
И как у Вас, все получилось как Вы хотели, у меня такая же история 14.06.2018 01:45:09, Болатбековна
Бугенвиллия
70%,что забеременеете 10.06.2014 20:28:51, Бугенвиллия
У нас в этот раз ре получился на 7-ой день от начала мес :)) 06.06.2014 16:08:11, Murcha
Rimusha
Легко) 06.06.2014 13:48:38, Rimusha
КленовыйЛис
Ха, за 2 дня.... у нас в этот раз детка получилась на 8-й день после месячных. Потом сексу не было аж.... короче сильно долго. Сначала муж заболел, потом в командировке был, потом еще чего-то.... Короче зная свою фертильность, я была уверена, что ничего в этот раз у нас не может получиться. Ага. На все воля Божия. 06.06.2014 12:42:08, КленовыйЛис
@guwa
если у вас с зачатием проблем нет, то вполне вероятно, что оно состоялось. 06.06.2014 10:57:38, @guwa
У мужа вроде были проблемки...в прошлый раз именно в овуляцию попали... Значит будем ждать :) 06.06.2014 17:41:58, Автор
Фру Снорк
У меня беременность наступала и при сексе гораздо раньше, чем за два дня. Дочь зачали через пять дней после окончания месячных, то есть до овуляции еще было ого-го сколько (цикл длинный, овуляция на 17-20 день). Опасно, да. 06.06.2014 10:00:01, Фру Снорк
Татьяна Витальевна
именно так в этот раз и получилось. Даже за побольше дней до овуляции, дня за 4. 06.06.2014 09:36:44, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
у меня именно так и получилось)
правда мы спецом девочку делали) восемь месяцев старались и все никак, а на 9 мес раз и получилось) и именно девочка!)

Так что может и получится у вас а может и нет)
А детки они редко бывают вовремя, даже очень долгожданные)
06.06.2014 09:08:31, Свет-ОК
Вам на этот вопрос никто не ответит. Все зависит от вашего организма и организма мужа.
У нас с мужем ничего не получалось, пока не попали прямо в овуляцию. Тогда беременность настала сразу же. А вот за два дня: пять циклов мимо.
06.06.2014 04:22:27, STickA
Понимаешь, тут хоть и спецы,но не совсем те... Мы же немного другие здесь. У нас внутри уже второе маленькое сердечко бьется. И эти пузожители пинаются, переворачиваются, улыбаются на узи, или, как у меня, не может крохотным кулачком в рот попасть. И за своих малышей мы переживаем, волнуемся и очень их хотим. Все кто здесь - свое решение уже приняли. Поэтому "еще детка не совсем вовремя"... Я, например, не знаю, что на это сказать. То есть, умом все понятно, а душой - душа против.
А по вопросу - я могу сказать только одно. Я совершенно теперь убеждена, что детки даются не просто так. Даже незапланированные-хитрюги. Мой пришел ко мне на четвертый день цикла, при всегда точном классическом цикле. Ни по каким законам его быть не должно было, как врач сказал - один случай на миллион. Но он у меня есть. И я очень этому рада.
Мнение совершенно личное и может не совпадать с другими ))))
PS PS ничего обидного сказать не хотела.
06.06.2014 01:33:28, луковка)
Ну просто бывают в жизни ситуации когда беременность и рождение ребенка "не вовремя". Когда мозг кипит и беременности не сможешь посвятить достаточно внимания. А еще и старшему нужно же время. Странно что такого не было у каждой женщины хотя бы раз в жизни...

Конечно если вдруг кто-то завелся буду безмерно рада и все уйдет на второй план. За ваш пример спасибо. А после 4ого дня цикла секса не было? То есть почему такая уверенность что именно в тот раз получился? Это и правда чудо :)
06.06.2014 12:34:29, Автор
не было, ни до, ни после )) уверенность стопроцентная ))). И тоже сначала был испуг и паника.В тот момент я была без работы и без жилья, с очень непростой семейной ситуацией, старшим ребенком на руках, да еще с кредитом. И тогда полное непонимание - как это и что делать. А сейчас - ждем ). и я думаю, какое счастье, что тогда доводы разума не перевесили. Легко не будет, но мы справимся. Я не против абортов и планирования семьи, но сейчас мой гормональный мозг за деток)) 06.06.2014 13:09:51, луковка)
@guwa
а у меня наоборот, при совсем не регулярном цикле, с овуляцией, кот. неизвестно когда происходит (ну если по узи не отслеживать, конечно), в этот раз получилось так, как будто цикл как часы. я безмерно благодарна Богу за это!!! 06.06.2014 11:04:22, @guwa
Свет-ОК
мой младший совсем НЕ запланированный пришел ко мне получается прямо во время месячных, врачи в больнице долго подсчитывали перепроверяли, сказали что такого в принципе быть не может)))) но судя по срокам - есть!
А если прибавить сюда что у меня еще и спираль стояла!!!)))))

но именно после его рождения мы поняли - да именно этот мальчик и именно тогда когда надо к нам пришел! как бы мы без него жили вообще не представляю! Он изменил очень многое в нашей жизни и изменил в лучшую сторону!
06.06.2014 09:13:30, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!