Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@guwa

девочки, а с какого срока вам стало тяжело ходить, спать?

что-то я уже и сплю плохо и ходить подолгу не могу. чувствую себя развалиной, а так много по дому сделать порой хочется. приходится эксплуатировать дочь.
03.03.2014 11:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в третьем триместре. Ощущала себя китом, выброшенным на берег. Или перевернутой черепахой.... Везде болело, кололо, расходилось... 03.03.2014 19:36:50, Rainmaker
_yazva_
только вот недавно, подбираясь к 30 стала ощущать, что устаю:( вроди бы ничего не делала, а устала:( полдня в дороге- и все...а ж сижу,а не по общественному бегаю...наверное это ленность какая-то:( но я уже дни считаю:) скоро буду в календаре вычеркивать 03.03.2014 19:21:25, _yazva_
Мурафишка
Мне тоже уже тяжело давно, ходить-стоять не могу подолгу, такое давление на низ:( Бандаж немного помогает. 03.03.2014 17:46:13, Мурафишка
Тяжело ходить где-то с 22 недель, хлжу как глубоко беременная, в развалочку), гинеколог говорит это какие-то связки болят)), в первую беременность вообще ничего не болело. Насчет спать, наоборот лучше стала, у меня отдышка с первого дня была ужасная, плюс ринит был, сейчас всё прошло, и полегче. 03.03.2014 16:09:18, Свтк
Спать стало неудобно с 30 недели где-то, и то чисто повороты с одной стороны на другую тяжело уже стали даваться, а конкретно так тяжело на 38 недели, когда верхняя граница матки пипец как стала давить в ребра. У меня до сих пор онемение под грудью не прошло. А ходить не тяжело вовсе было, даже легче чем лежа было, еслиб еще не изжога, то вообще было бы хорошо. Тут кому как везет, кто-то рожает в 38 недель и облееееегчение, а кто-то как я, что сына, что дочь родила на старте 42 недели. Так что держись!!!))) 03.03.2014 14:19:18, Janetushka
КленовыйЛис
С первого дня :))) Но я на погоду в этот раз сильно реагирую 03.03.2014 13:32:53, КленовыйЛис
Aveztina
уже 3 недели не сплю нормально....кости болят дикой болью просто.... 03.03.2014 13:31:42, Aveztina
Celesta
Я поняла, что это зависит, лично у меня, от отеков. Как только их сгоняю, перестаю пить после 6-7 вечера - и спится хорошо, и ходится более-менее резво. 03.03.2014 13:23:40, Celesta
да кстати, на пустой желудок хорошо бегается) 03.03.2014 16:10:28, Свтк
Галя+Настя
после 32 недель стало совсем тяжело. в первую беременность до последнего бегала, сейчас как бегемот передвигаюсь, но и живот у меня очень большой сейчас. 03.03.2014 13:19:05, Галя+Настя
Mirror
уже плоxо спится! бер-ть вторая 03.03.2014 12:53:03, Mirror
В этот раз живот мешает уже недели с 20. Сейчас 25 недель, всё как будто 38 :-(. И изжога, тяжесть в подреберье, на левом боку сердце прижимается ощутимо, удобно только стоять, но недолго :-). 03.03.2014 12:03:57, Busymom
@guwa
ух, значит, я не одна такая. в первую беременность все было по-другому 03.03.2014 16:30:47, @guwa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!