Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врачи НЦАГиП им. Кулакова (Опарина 4)

Девочки,совсем скоро рожать, очень прошу поделиться мнениями/опытом про врачей в этом центре.
По отзывам в интернете получился вот такой список:
Пучко Татьяна Кимовна
Клименченко Наталья Ивановна
Кравченко Наталия Федоровна
Ушакова Инна Анатольевна
Стадник Ирина Анатольевна
(там просто запись предварительная, не ко всем можно попасть в ближайшее время, поэтому диапазон врачей очень важен, а то не успею,дооткладвалась... )
Планируется КС.
06.12.2013 11:39:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
У меня знакомая 2 раза наблюдала беременность и делала КС у Пучко, осталась очень довольна. 06.12.2013 22:44:54, Elann
Большое спасибо! Да, эта врач у меня тоже первая в списке :) 07.12.2013 00:36:02, Скоро_
Ляшко Елена Сергеевна - зав. отделением патологии. Делала мне КС 2 раза. Я очень довольна этим врачом! 06.12.2013 19:22:25, Люся
Спасибо! 07.12.2013 00:35:05, Скоро_
elhemina_h
Вела беременность и рожала у Ушаковой Инны Анатольевны. Все прошло замечательно, она очень хороший врач и отзывчивый человек:) Все по делу, никогда не назначала ничего лишнего и не гоняла без дела по анализам\процедурам. КС назначает только по реальным к нему показаниям (у меня были ЕР).
Когда я у нее велась, принимала только по вторникам с 14.00 до 19.00. Но иногда я к ней приезжала во время ее дежурства в АО.
По ценам - мой контракт на роды стоил около 62 тыр. (двухместная палата, ребенок с мамой) + 65 тыр. личный врач.
06.12.2013 16:38:18, elhemina_h
Большое спасибо! 06.12.2013 17:19:44, Скоро_
Если кесарево, то еще Шмакова советуют. Я вот тоже выбираю, никак не могу выбрать, но у меня естественные. 06.12.2013 15:38:11, Irishusy
Спасибо! Отзывы в сети почитаю. А у вас знакомые про него говорят?
А вы как выбираете? по отзывам или знакомитесь?
06.12.2013 17:22:12, Скоро_
Пока по отзывам :). И у знакомых спрашиваю. Еще не ездила. А вам когда рожать? По отзывам надо тоже быть осторожными - у всех "хорошо" разное. 06.12.2013 18:04:04, Irishusy
20 декабря, но судя по предвестникам может случится раньше. Гинеколог в ЖК сегодня выписала направление на госпитализацию. Т.е. мне теперь надо все умудриться по быстрее организовать и залечь... А маневриность уже не та... Уже не знаю как и выкручиваться. Ладно, прорвемся :)

Желаю вам определиться и все сделать во время!
07.12.2013 00:34:31, Скоро_
Спасибо большое! Желаю вам отличных родов и востановительного периода.
Да, мобильность не та... Не могу понять в чем дело? Раньше вроде такого не было.
07.12.2013 20:51:09, Irishusy
а сколько стоят роды там? я что то не смогла найти 06.12.2013 14:43:12, Panochka
Вот - [ссылка-1] 06.12.2013 16:47:19, Скоро_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!