Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

не молочница, но зуд и жжение - что это и что делать?

32ая неделя пошла, все анализы в норме,
простите за интимные подробности, но выделений и запаха нет,
зато есть зуд и жжение .(
сдавала мазок при самой острой форме, - ну лейкоциты на верхнем пороге и больше ничего, никаких там кандид или чего-то там,
говорят, подмываться содой и мирамистином и больше ничего,
на мирамистин вообще никак не реагирую, - мертвому припарка,
с содой становится легче,
ну и что это такое и что делать?
а ребенку эта фигня не опасна?
19.06.2013 23:56:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Я мазала Витаоном с оливковым маслом, в красной коробочке, по несколько раз в день. Бонус: в этот раз промежность не порвалась, неожиданнно было, а потом я поняла, почему. 20.06.2013 15:45:24, Василиса из сказки
Alena Beginner (aaw)
а на каком сроке начали? просто поверхностно мазали?
что-то я о таком уже слышала, как раз с точки зрения предупреждения разрывов итд
20.06.2013 23:55:10, Alena Beginner (aaw)
Думаю, жжение у вас скорее от соды. А мирамистин ведь как вода. Если слизистая нарушена, то, насколько я знаю, Мирамистин восстановит местный иммунитет. Я им даже молочницу вылечила. 20.06.2013 14:16:11, eliveriova
Alena Beginner (aaw)
так сода как раз и спасает от жжения, до этого никакой содой я не пользовалась и представления не имела, что ей можно как-то справляться

мирамистин никакие симптомы не снимаем почему-то, а сода сразу дает облегчение, может, мирамистином надо просто продолжительное время пользоваться
20.06.2013 23:50:24, Alena Beginner (aaw)
Мне на всех курсах советовали перед родами за две недели подготовится и санировать родовые пути. наверняка в интернете есть такая информация. выберете, что вам подойдет. Мне эта санация помогает, ни зуда не жжения. 20.06.2013 11:28:41, smith_ok
Таш@
Каждую беременность именно на 30-32-й неделе начинается то же самое :( мазок в норме... Даже и не знаю, что это 20.06.2013 01:40:19, Таш@
Alena Beginner (aaw)
и как, и чем вы справляетесь? 20.06.2013 23:50:58, Alena Beginner (aaw)
Скорее всего , это от повышенного пролактина, но на всякий случай проверьте сахар. 20.06.2013 00:16:20, Natalli74
Alena Beginner (aaw)
все анализы в норме - мазок, кровь (и гемоглобин, и сахар), моча

пролактин - может быть, он у меня и перед беременностью был повышен
20.06.2013 23:51:43, Alena Beginner (aaw)
Шютка такой
Лен, слизистая сухая наверное. Это гормональное. 20.06.2013 00:06:38, Шютка такой
Alena Beginner (aaw)
лишь бы ничему не вредило, а так-то я потерплю .) 20.06.2013 23:52:04, Alena Beginner (aaw)
Шютка такой
Офф напиши, чтоль, на мыло, как твои дела:))) 20.06.2013 00:07:29, Шютка такой
Alena Beginner (aaw)
я, как Ванька Жуков, который день пишу тебе черновик письма и все никак не допишу .)
я снова вся в судах и прочей ерунде .(
надеюсь, скоро таки допишу и отправлю .)
20.06.2013 23:53:26, Alena Beginner (aaw)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!