Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажись я беременна или нет...?

Девочки, посоветуйте , что это может быть ?
Задержка небольшая - 2 дня, живот тянет как при месячных и идут какие-то прозрачные выделения ( идут достаточно обильно, такое ощущение, что месячные начались )и при этом из влагалища исходит не очень приятный запах ! Что это может быть ? Беременность ?
В прошлую беременность ( год назад ),помню, что в начале беременности , был такой же, не очень приятный запах , беременность оказалась замершей...
Я честно говоря не очень-то молода, уже 38 лет,не худенькая, а очень даже полная, есть один взрослый ребёнок, после было три неудачных беременности, и я уже в общем-то на этом вопросе поставила точку! А теперь даже и не знаю на что думать, тест пока делать рано,через неделю мы собираемся на отдых к морю...В общем врач , если что, меня убьёт ! Она уже думала, что отделалась от меня...
18.06.2013 00:28:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дисфункция, эрррозия-да что угодно.... точно только аналтзы покажут. 19.06.2013 06:39:11, АС-Дизайн
В эту беременность тест показал две полоски за два дня до задержки. 18.06.2013 19:26:43, Цветочница
Rimusha
Вы поменьше думайте о том, что подумает или скажет врач. Идите к врачу, делайте узи, сдайте мазок и анализы. Удачи Вам!!! А 38 лет - это очень хороший возраст, не записывайтесь в пенсионерки, рано)))) 18.06.2013 09:56:10, Rimusha
lastochka79
если инфекция как минимум какое то жжение д.б, а так конечно лучше тест сделайте, если ничего не покажет подождите три денька и снова сделайте))) 18.06.2013 09:21:10, lastochka79
Почему тест делать рано? 2 дня задержки вполне себе можно сделать. Неприятный запах мб следствием какой-нибудь инфекции... 18.06.2013 00:33:49, Polyanka
это да. мне в первый день задержки рано утром показал долгожданные неожиданные полоски:))) 18.06.2013 09:59:51, GOVARDA
А мне тест две полоски (одну из них слабенькую) показал за неделю до задержки. А через неделю уже неслабенькие две полоски. Я по косвенным признакам была практически уверена в беременности и про задержку вспомнила только тогда, когда мой муж начал волноваться, как бы вторые полоски с двух тестов не слиняли :). То есть, мужа успокаивала примерно так: с момента первого теста все признаки сохраняются, полоски подтвердились, а теперь ещё и задержка - расслабся, уже не рассосётся )))). 18.06.2013 12:59:07, Мазайка
FibiBuffe
У меня тоже раздо "до" показывало 18.06.2013 13:32:23, FibiBuffe
Спасибо ! А при повышенной выработке Прогестерона не может появиться запах ?
P.S. Мне на 2 день задержки тест никогда беременность не показывал !
18.06.2013 00:37:34, стесняюсь
никогда не показывал, а сейчас может и покажет:) 18.06.2013 10:00:21, GOVARDA
Я не врач, не могу сказать:), мб и может.
Удачи!
18.06.2013 09:42:29, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!