Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

knopka2050

отнимаются ноги :(

девочки, может у кого было такое, может уже обсуждали, а я не видела...в общем уже 2 недели как болит поясница при ходьбе и периодами отнимается левая нога :( судя по описаниям в инете, у меня защемляет седалищный нерв, что часто бывает при беременности. сказала врачу, но она ка обычно предложила полежать в больнице (она это предлагает по любому поводу). в общем скажите, это как-то лечится? пройдет после родов? или не факт? к неврологу записалась на прием, но только на след неделю...
07.03.2013 19:46:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Остеопат! 08.03.2013 00:34:10, Rimusha
FilippovaNatalia
+млн 08.03.2013 09:38:39, FilippovaNatalia
Попробуйте сходить к остеопату. Мне так помогла остеопат с паховыми болями, которые тоже частая проблема у беременных. 07.03.2013 22:55:47, ЛарсеN
У меня во вторую беременность такая неприятность случилась. Легче стало, наверное, за пару недель до родов, потом и вовсе прошло. Страшного здесь нет ничего, связки под воздействием гормонов становятся эластичнее, и в теперь более подвижном крестцово-подвздошном сочленении ущемляются нервы. Говорят, остеопат может помочь ) 07.03.2013 19:59:52, solnce_v_kaple
Паровозик из Ромашкова
Ооо это мое любимое:). Седалищный нерв, да. Болит где нога втыкается в попу? И само полупопие?
Мерзкая вещь, ага.
Мазь Траумель. С прикраватного столика не убираю, на ночь обязательно. Тонким слоем втирай через день.
У меня пока терпимо. После первой б. ходить не могла, муж из роддома в машину на руках нес). Хорошо девчата тут посоветовали- уколы гомеопатия цель- траумель по 5 штук чередовать каждый день. Я ожила! Начала с первого дня из роддома. Пока держу на всякий пожарный, если уж совсем невмоготу. Мази хватает.
Вопщем беги за мазью)
07.03.2013 19:58:46, Паровозик из Ромашкова
Styusha
ржу)))))) никогда не могла объяснить на словах, где болит!!! "где нога втыкается в попу"!!!!!!!!!!))))))))) 09.03.2013 18:19:51, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Ну а как еще то)))) 09.03.2013 19:19:46, Паровозик из Ромашкова
Styusha
именно так!!) 09.03.2013 19:30:32, Styusha
Угу, и у меня однофиКственно:( Иногда так вступает, что идти невозможно. 08.03.2013 18:09:44, Daria
knopka2050
ну да, так и болит :( те к неврологу нет смысла идти? мазь не вредна для ребенка? хотя это же гомеопатия...о, помню мы собаке такие кололи, когда у нее проблемы были...а дозировка одинакова нужна? ну в смысле только 10 уколов: 5 одного и 5 другого? 07.03.2013 20:13:31, knopka2050
Паровозик из Ромашкова
Нет смысла. Чем он тебе сейчас поможет?
Да, 5 целя и 5 траумель. Всего 10 дней. Не вредно)
07.03.2013 20:54:11, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!