Конференция "Общество"

Я подумала: боже мой, сколько мы тут уже

Я подумала: боже мой, сколько мы тут уже вместе пережили и сколько раз уже устраивали переклички :-( - взрыв в подземном переходе в Москве, взрывы в Израиле, теперь вот это...
12.09.2001 04:58:06, Арина
[ответить]
на сам деле ,даже неукладываеться в голове ,что такое происходит,тяжело от беспомощности 12.09.2001 11:24:08, Ритуля
[ответить]
Да, я сегодня вспоминала телебашню, и как Белку искали. :(( 12.09.2001 05:13:02, Анка aka Провокатор
[ответить]
А я вспомнила Ташкент в феврале 1999. Пять взрывов одновременно возле правительственного здания на "Красной площади", МВД, банков.
Я тогда была в 15 мин от взрывов. Рядом окна вылетали. И взрывались не самолеты, в запорожцы напичканные взрывчаткой. Жутко. Правдо погибли всего 15 человек. Давольно быстро выяснили чьих рук дело.
Потом Москва...
А теперь и здесь с этим столкнулись.
Нигде нет мира и спокойствия.
Только что знакомая сказала, что у них друг погиб в одном из зданий. Успел позвонить домой попрощаться. Ужасно!!!
Хочу мира и чтоб всем гадам поплохело.
12.09.2001 05:28:59, Лана
[ответить]
Мы Пушкинскую вчера вспомнили. У мужа там должна была быть встреча деловая, но в последний момент он ее отменил, т.к. лениво было парковаться в центре.А так, говорит, пошел бы по этому переходу.
Ужас какой-то! А ведь там родственников-друзей пытаются найти... Не представляю, как можно пережить такое? В богатых благополучных Штатах, при абсолютной уверенности населения в своей безопасности и величии Америки! Какой же это удар! Мы были в шоке после взрывов домов, после Пушки, но мы привыкли, что все время где-то что-то взрывается на нашей территории. А в благополучной и спокойной Америке?! Какой шок должны они пережить? Как они смогут после таких ударов оправиться?
Девочки-американки, вы уж держитесь, пожалуйста! И, по возможности, не пропадайте!
12.09.2001 06:02:59, Маша
[ответить]

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.