Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
фа

Есть опасность для поездов, идущих по

Есть опасность для поездов, идущих по границе с Украиной? Задавала этот вопрос в Самостоятельных путешествиях, но там никто не понял, что поезда Москва-Ростов идут немного по территории Украины [ссылка-1]

Если, как написала Бандерилья, в Гуково стреляют, как защищены наши поезда в Чертково - городе, который находится в двух государствах, РФ и Украине [ссылка-2] и везде, где ж/д по Украине или границе проходит?
28.06.2014 19:46:34,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lelka73
Не волнуйтесь, в Чертково все спокойно. В Меловом нет ополченцев и до Луганска оттуда далеко. И поезд не идет по территории Украины и никогда не проходили Ростовские поезда через украину. Да там совсем рядом граница, но поезда идут по территории России. 28.06.2014 23:14:28, Lelka73
Кабриолетта
т.е. от Кантимировки до Чертково (особенно кусочек 7-10км севернее Чертково) Украина не захватывается? 28.06.2014 23:48:59, Кабриолетта
фа
Захватывается. Совершенно внятно по карте ж\дорога км 10 идет через выступ территории Украины. Интересно, откуда этот выступ взялся? 29.06.2014 00:12:25, фа
Кабриолетта
на яндекс картах показывается путь каждого поезда,проверьте там. Ростовские почти все заходят на кусочек. Тем не менее, этой дорогой провезли все лагеря. 28.06.2014 22:16:15, Кабриолетта
Озоли
Назовите номер поезда для ясности.Москва-Ростов(или через Ростов) -понятие растяжимое.
Если через Украину идёт(по вашим словам),то должны быть пограничники.Ни в прошлом ,ни в позапрошлом ,ни 8 дней назад назад, как не было пограничников ,так и нет.Значит через Украину не идёт.Ни в Чертково ни в Миллерово погранцов в поездах нет и не было.
28.06.2014 22:02:59, Озоли
Кабриолетта
мне говорили, что все такие идет без остановок, включается роуминг, потом опять "вас приветствует билайн (мтс) России". 28.06.2014 22:14:17, Кабриолетта
Озоли
Вот кстати да.Один раз включался роуминг украинский(может заметила один раз?)Ездим в этом направлении часто.
Но погранцов как не было так и нет.Однако в свете последних событий, уже с такой уверенностью не скажу ,что не может быть провокаций.
Вот нагнетают...,а ты бойся:)Дочь в понедельник "Тихим Доном " приедет в Ростов....
28.06.2014 22:24:23, Озоли
Часто бываю под Белгородом, там роуминг у МТС может сам несколько раз поменяться в течение дня с украинского на наш 29.06.2014 23:38:18, Frau2
есть такая опасность, что прилетевших в Симферополь на самолете, обратно на поезде украинские пограничники не выпускают, отправляют обратно в Симферополь. только что прочитала - писал папа, у которого дочь с внучкой так обратно отправили 28.06.2014 21:36:57, ALora
Офф: вы проблему с медикаментом решили? 28.06.2014 21:25:50, 1637
фа
Спасибо, что помните. Сейчас решили, но я помню и когда закончатся, знаю к кому обратиться. 29.06.2014 00:11:15, фа
Rinatik
Пишите в официальные инстанции, по идее РЖД сможет ответить. 28.06.2014 19:49:31, Rinatik
фа
Если кассир сказала, что у нее написано, что поезд идет только по территории РФ и билеты свободно продаются, то я знаю, что они ответят. 28.06.2014 20:06:09, фа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!