Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

меня не может не радовать тишина Хабаровска

судя по видео из тех крайов, на России все спокойно - начинают разрешать несанкционированные митинги. Правда, я смотрю, что эти территории все меньше интересуют россиян, и все больше интерересуют Китай....
18.07.2020 18:03:24,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rodinka
Китай интересует весь мир, а не соседний Хабаровск) 21.07.2020 10:50:21, rodinka
когда ты не можешь написать действительно то, что думаешь по этому поводу, то подойдет и Китай)
29.07.2020 08:53:24, Pechersk
Шрайбикус
не отражена тема Сафронова. Впереди парад МВФ в Питере+ пандемия.Дарю.Не забудь отчитаться перед Обществом.

пы.сы.Очень жалко выглядишь с китайской тематикой;). Скушно, да?
19.07.2020 19:58:41, Шрайбикус
Хорошо, и украинцам есть повод порадовацца :) Но смотришь ты через свои украинские очки - так что и не надейся. Одесса станет российской быстрее..
18.07.2020 21:10:00, AleXXX
я так и подумала - проблема афро-американцев США вам ближе. Кому нужен тот Хабаровск ) А очки у меня российские - есть еще на России патриоты своей страны
19.07.2020 14:39:06, Pechersk
как же тебя проблема "в-на" скрючила, сколько йаду течет :)

скушай салу :)
19.07.2020 21:41:41, AleXXX
ГрандПапчик✈
<есть еще на России >
На раёне...
19.07.2020 17:59:35, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!