Раздел: Образ жизни (Интервью с Быковым)

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Рецепт обретения настоящей свободы

от еще одного властителя дум.
интересно, следуют ли местные неполживицы заветам мессии))
всего 50 сек.
[ссылка-1]
10.01.2019 19:27:21,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

он жжот напалмом :)

картинка
11.01.2019 15:35:54, AleXXX
а вот полное выступление. Не стал, конечно, слушать целиком... "Быть патриотом - значит быть русофобом" :)

[ссылка-1]
11.01.2019 15:45:03, AleXXX
"И немедленно выпил" на 50-й секунде:)) Я могу объяснить эту бравурную речь только хорошим таким алкогольным опьянением лектора. Ну и тут явно о наболевшем.
P.S. Зюйд-Вест, рада Вас видеть, то есть читать.
10.01.2019 21:16:15, Летиция П.
Зюйд-Вест
спасибо на добром слове)
случайно вчера заглянула, да и залипла))
10.01.2019 21:17:57, Зюйд-Вест
Заглядывайте почаще), залипайте подольше) 10.01.2019 21:23:19, Авралл
Зюйд-Вест
спасибо)
если буду скучать
10.01.2019 21:32:35, Зюйд-Вест
а кто у Быкова муж? :)

Ну про то, что большевики пришли к власти с лозунгом об изменах жен... Кто его собеседник-то?

да... НЛУ - как тебе твой кумир? :)
10.01.2019 20:35:37, AleXXX
Зюйд-Вест
про мужа не знаю, возможно он еще недостаточно проникся евроценностями.
У меня такая версия: он по примеру всех гуру подводит идеологическую базу под создание личного гарема из адепток, жаждущих «истинной свободы», поскольку как мачо не котируется и шансы его на полноценную интимную жизнь невелики. А просветления Шендеровича еще не достиг ;)

Он с лекциями ездит, Дилетантские чтения. Тут под видео комментарии умопомрачительные: гений и светоч. Так что НЛУ не одинока))

[ссылка-1]
10.01.2019 20:43:03, Зюйд-Вест
Он реально неплохо так выпимши. Или головой поехал. Отрывок между где-то 1.20 и 1.25 - есть в нем что-то нездоровое и неприятное. 10.01.2019 22:56:51, Летиция П.
вааще-то он работал в школе, его оттуда уже выгнали, а то страшно за школьниц :) В учителя влюбляются даже если он жырная свинья :) 10.01.2019 21:39:09, AleXXX
Зюйд-Вест
теперь он к тому же сильно немолодой жирный хряк, в школе не работает, старшеклассниц не очаровывает.
решает вопрос))
10.01.2019 21:45:34, Зюйд-Вест
Зато на стиле:)) все эти высокие сапожнешки и джинсы на 2 размера меньше. Видимо плюс сто к харизме и брутальности. Ужасно просто. Я как то читала (слушать это чмоканье невыносимо) какое то его выступление на эхо Москвы. Скорее всего это было после трагедии в Керчи. Я дословно не вспомню, но он вещал что-то типа того, что просто работать в школе ему уже неинтересно, а вот круто было бы создать российский или региональные центры для школьников, типа работа с сложными подростками, предотвращение таких вот керченских случаев, посткризисные всякие мероприятие и прочее. И вот там бы он себя проявил. Может, конечно, идея и неплохая, но мне сразу подумалось о том, что:
- каждый типа оппо в душе всегда мечтает прибиться к чему то, финансируемому государством. Причем желательно щедро финансируемому. И пофиг, что государство плохое и никчёмное. Не до принципов;
- как может человек, который всю жизнь работал в спецшколе с отобранными детьми отобранных родителей быть уверенным, что он любую беду руками разведет и найдет подход к любому самому наипроблемнейшему подростку. Но вот уверен. Удивительно просто.
10.01.2019 23:14:49, Летиция П.
вроде работает...

[ссылка-1]

кстати, все это не мешает быть ему прекрасным литературоведом...
10.01.2019 23:00:17, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!