Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

600 учебников Минобразования написаны на американские гранты

Все 600 учебников минобразования написаны на американские деньги - [ссылка-1]; - 1 май 2016 ... - эта информация, которую обнародовал депутат Евгений Фёдоров, ввела всех в ступор.
"– Прошла информация, что за слова про Минобрнауки вас хотят исключить из ЕР.
– Это пропагандистская липа. То, что американцы хотят меня выгнать из ЕР, – факт. Они могут напрячь моих коллег, чтобы меня исключить, но это будет непросто. Я один из семи основателей «Единства». Кстати, пятерых основателей к этому моменту уже зачистили. В политическом смысле."

Об этом уверенно говорит депутат Государственной Думы Е.А. Федоров, я впервые услышал вот тут, в видео о семейном воспитании детей одаренными, о домашнем образовании, которое я бы назвал "Четыре высших образования каждому реюбенку - до исполнения 18-ти лет".

Депутат тут, в этом видео на 3.30 минуте говорит, что все учебники Минобразования написаны с целью вранья и сдерживания умственного развития школьников:
[ссылка-1] - в этом видео о том, как надо с ребенком осваивать правдивую историю в домашних условиях.

Д.А. Медведев как-то четко выразился: "История в изложении для ЕГЭ просто чудовищна!"

Нельзя понимать, что в учебниках, написанных за американские гранты вы найдете явные несуразицы - их пишут профессиональные педагоги, которые умеют замаскировать "интеллектуальные вирусы" так, что они незаметно проникнут в ваше сознание и будут разрушать вас изнутри - не дай бог...

Например, преувеличивать в десятки раз значение поставок по ленд-лизу. Или более подробно рассказывать о действиях союзников на Западном фронте, тогда как все эти действия в сумме взятые эквивалентны какому- нибудь одному сражению в России, и, вместе взятые, наверное, в несолько раз меньше, чем, например, одна битва на Курской дуге...

В учебниках по математике, например, непомерно увеличено количество однотипных заданий - я лично в задачнике нашел повторение 4 раза одних и тех же блоков задач с задачами - просто отдублированы четыре раза блоки одинаковых страниц! Сотни совершенно лишних задач дети вынуждены делать и это вызывает у них отвращение к учебе и к школе.

Чаще всего в "американских учебниках" для нашей страны встречается факт того, что у России отнимается более 7 тысяч лет истории - таким было летоисчисление до Петра-1.
Лучший обзор истории России сделан Н. Павлищевой - "Запрещенная Русь" или как-то так.

А вот статья из еженедельника "Аргументы недели": [ссылка-2]
- тут много ответов на ваши вопросы

Давайте сделаем "черный список" учебников, написанных за американские гранты (Сорос, МВФ, МБРР и другие фонды и банки)?

Известно, что при Суркове до 2001 года лоббировал печатание "американских учебников" по "рекомендованному" списку зам. министра образования М.Ф. Киселев, который после этого возглавил издательство "Дрова" или "Дрофа", сделанное специально под этот госзаказ себе любимому...

Может быть, где -то такой "черный список" учебников уже существует? Кто знает?
Я слышал, что где-то такие антироссийские учебники уже сжигали, или утилизировали...

Конечно, те коллаборационисты в России, кто поддерживает политику оккупации, о которой говорит депутат Госдумы, и сами оккупанты, а также те, кто сжигал лучшие советские учебники будут здесь выступать против этой темы... :(
Они попытаются увести обсуждение в сторону. Попытаются не дать раскрыть эту тему. Они попытаются перевести разговор на личности, будут провоцировать флуд, флейм и троллинг.
Все это приемы американских "ботов", супервайзеров и агентов влияния на нашем форуме.

Ну и пусть "засветятся". Что ж, будем знать их в лицо. :)

Вот тут родитель приехал из Испании для того, чтобы в России найти и купить старые советские учебники для своего ребенка,видимо в Испании тоже насаждаются написанные американцами учебники: [ссылка-2]
28.06.2016 17:06:04,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Joint
А еще надо и врачей проверить. Не зря же газета Правда писала в свое время.

картинка
28.06.2016 23:19:10, Joint
ТВЛ
на ночь глядя почитываешь? прально, самое оно для тебя)) 29.06.2016 00:00:07, ТВЛ
харьковчанка...бывшая
Холестерин. Тот, который от злоупотребления фаст фудом. 28.06.2016 23:42:57, харьковчанка...бывшая
Самый простой способ выявить "американские учебники": если дети плохо учатся, требуется помощь родителей, то это значит учебники плохие!
Батька Лукашенко недавно тоже возмущался, что учебники напечатали никуда не годные, когда хотел подарить их Путину и проверил их.
Вот и до Белоруссии добрались.
Жалко, что Путин их сам лично не проверяет.
28.06.2016 22:18:34, Vetropa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!