Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

МОК разрешил российским легкоатлетам, допущенным к Олимпиаде-2016, выступать под флагом России

Каждый российский легкоатлет станет частью национальной команды, если будет допущен до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В случае допуска россиян к выступлению на Олимпиаде, они будут выступать под российским флагом. Об этом журналистам по итогам саммита Международного олимпийского комитета (МОК) сообщил президент МОК Томас Бах.
«Мы должны подождать индивидуальных заявок от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), — сказал Бах в ответ на вопрос об участии российских спортсменов. — Мы еще обсудим это решение с ИААФ. Трудность в том, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) — отстраненный член ИААФ, но при этом спортсмены РФ — часть национальной олимпийской команды. Спортсмены должны выступать под флагом России, так как представляют Олимпийский комитет России, который не был отстранен МОК
21.06.2016 20:52:59,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да што вы хаварите-то! Разрешили таки! Нам сейчас сплясать от радости или что еще сделать? Они когда запрещали по национальному признаку (по национальному - акцентирую ваше внимание), то о чем вообще думали? Они с кем себя ассоциируют, тот же Бах, когда делают подобного рода заявления? 21.06.2016 22:33:20, гундина
Ваши предложения? 22.06.2016 09:41:33, solorum
а ваши? 22.06.2016 11:10:35, гундина
Поехать, раз разрешили:) 22.06.2016 11:53:34, solorum
ну и мои такие же. 22.06.2016 11:59:00, гундина
я рад, что вы рады:) 21.06.2016 22:57:02, В2
Я не рада, с чего вы взяли? Как нормальный человек вообще может радоваться, наблюдая эту близкую к фашистской истерию МОК и Баха лично? 21.06.2016 22:59:08, гундина
да-да я просто забыл, что кругом все фашисты, а вы беле и пушистые:) 21.06.2016 23:04:42, В2
А мы вам по любому поводу мерещимся? Тему вроде завели про решения МОК. Так вот решение МОК отстранить ВСЕХ наших легкоатлетов от игр оно по-вашему какое? Белое-пушистое что ли? Русофобия нынче в моде, да, Виталий? 21.06.2016 23:08:07, гундина
По-моему они уже сами запутались, кому что будут разрешать, а кому что запрещать. Если Вы так этим интересуетесь, подготовьте нам к олимпиаде расширенное досье и хронологию событий. 21.06.2016 21:53:45, Тайный Сигнал Барабанщика
я об этом и писала,допустят, чтобы поизгаляться на Олимпиаде и после, без нас то не интересно.

Как это все нелепо и мерзко.В общем, бдительности нашим спортсменам и их кураторам.
21.06.2016 21:33:24, Шрайбикус
допустят чистых спортсменов, а их немного.
Так, что скорее вы ошиблись
21.06.2016 22:59:41, В2
чистых,это как?Олимпиада давно уже является ареной борьбы фармкомпаний и политиканов.
Не буду голословной:
[ссылка-1]
21.06.2016 23:20:33, Шрайбикус
это те кто регулярно купается и зубы чистит :)
я в курсе, но все относитнльно , если сравнивать количество дозы, и период времени который принимают. Раньше принимали, а потом делали перерыв, чтобы вывести химию из организма. Поэтому и не попадались.. а когда была разработана уловка с подменой пробирок, то можно все время принимать для лучших результатов. И чего тут возмущаться если попались, и тут нет индивидуальной вины, а есть сговор
22.06.2016 01:46:47, В2
Guard
а кто попался то? где доказательства? Ничего кроме фильмов и показаний того кто сам попался на этом, а сейчас в США "изобличает" сборную РФ?:) 22.06.2016 13:38:56, Guard
неужели? а я считала,что просто тестов нет на новые препараты ни у кого,кроме разработчика. А на "аспирин" чего бы и не попасться, заболел, пролечился-и вот результат. Шпионаж тоже не исключение,да. Подлил в пробирку, а потом уловку придумал и "вошь" не осмелится проверить. 22.06.2016 02:58:08, Шрайбикус
Смешно:) 21.06.2016 23:08:10, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!