Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Какие они всё-таки милашки

15 апреля в Белом доме происходили необычные вещи: президент США Барак Обама ползал на четвереньках по полу своего кабинета.
картинка

Таким образом он играл с девятимесячной Виви Мечер, дочкой директора по коммуникациям Белого дома — хорошо известной всему миру Дженнифер Псаки.

Должность главы по коммуникациям Белого дома Дженнифер занимает с апреля прошлого года. Тогда она сменила на этом посту Дженнифер Палмер.

Однако все помнят ее по должности официального представителя Государственного департамента США, которую она занимала с февраля 2013 года.

На этом посту Псаки отметилась целым рядом забавных и некомпетентных заявлений — так, что ее имя даже стало нарицательным.

Ранее Псаки работала также помощником президента США по коммуникациям, а во время первой президентской кампании Обамы была его пресс-секретарем, после чего стала замом пресс-секретаря Белого дома.
картинка


[ссылка-1]

И зачем им в Белый Дом со всеми вытекающими проблемами. Жили бы себе, дружили бы семьями и проблем не знали (Улыбка и слеза умиления)
16.04.2016 12:13:55,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Хоть бы носки ребенку надели, ироды. В помещении, где взрослые ходят в ботинках, водят ребенка по полу босиком. 16.04.2016 19:17:47, Электра
Это еще ладно, у Барака чистые ботинки. Вот я как-то наблюдала подобное в Риге, в кафе Лидо - там грязнющий каменный пол, январь месяц, все взрослые в ботинищах, истекающих грязью..., а дети (их было много, практически ни одна семья не пришла хлебнуть пивка, не прихватив с собой младенца) свободно и по-европейски ползали по полу. Иногда на детей отвлекались папы (у мам был, видимо, заслуженный выходной), делая им ути-пути, но ни в коем случае не мешая им "познавать мир". Я была в искреннем азиатском шоке от увиденного. 17.04.2016 10:24:06, гундина
Joint
Такой милый человек, а сколько горя принес россиянам. Заставил брать взятки и беспредельничать ментов, пропитал коррупцией судебную систему, заставлял воровать на стройках космодрома, ну а про подъезды я уже и не говорю.

Интересно наблюдать за живым интересом россиян к американскому президенту, просто фрейдизм какой-то
картинка
16.04.2016 13:40:44, Joint
что у вас связано с нашими подъездами?вас не пустили туда пописать?код оказался недоступен?))так у нас подъезды для других целей и туалеты есть повсеместно.Уясните это наконец. 16.04.2016 14:40:31, Шрайбикус
харьковчанка...бывшая
"Теперь я буду об этом думать":)-что с подъездами??? 16.04.2016 23:24:56, харьковчанка...бывшая
все на домофонных замках. не зайдешь, только придумывать и остается 17.04.2016 00:11:46, ALora
каустическая сода
а еще камеры видеонаблюдения и , ай я яй, даже консьержки )) 17.04.2016 10:12:52, каустическая сода
Может, это он о своих подъездах?

"Почти половина ньюйоркцев платит более 30% своих доходов за аренду жилья, а одна треть — по меньшей мере, 50% доходов. Около 600,000 человек обитают в public housing — жилых комплексах известных как «праджекты», где условия жизни оставляют желать лучшего: отсутствие отопления и горячей воды зимой, не работающий лифт, грязные подъезды, запущенные квартиры и т.д."
17.04.2016 21:07:46, гундина
Guard
Если бы только россиянам... Вы как то про ливийцев запамятовали, о сирийцах подзабыли, Афганистан не упомянули. Прикиньте сколько загубленных душ. Ту ведь главное что, вовремя премию мира отхватить, а потом уже можно все что угодно. 16.04.2016 14:39:12, Guard
Горя действительно много от этого, как вы говорите, милого. Да он и сам недавно признал. Но не россиянам, слава Богу. Россияне под защитой военно-морского флота и Путина, не знал? 16.04.2016 14:09:45, гундина
Mr. Reagan says we will protect you
I don't subscribe to this point of view
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too

[ссылка-1]
16.04.2016 14:05:10, Тайный Сигнал Барабанщика
Джоинт всё в каких то своих фантазиях пребывает. )) 16.04.2016 13:46:42, Elina
Интересно, он в рабочее время детишку развлекает или может в перерывы на ланч? 16.04.2016 13:15:41, Elina
Детских садов и яслей нет, бабушки с дедушками бизнесом занимаются, пришла в белый дом получить пособие на ребёнка. Оформляли долго, бюрократия, а пока оформляли Барак согласился посидеть с ребёнком.
Вот такая история :)
16.04.2016 14:08:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Ольсик
и кто-то еще пишет про пиар Путина?) 16.04.2016 12:38:31, Ольсик
как быстро растут чужие дети)) 16.04.2016 12:18:47, Шрайбикус
Электра
да, те же мысли) 16.04.2016 19:18:09, Электра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!