Конференция "Общество"

Просто цитаты с украинского форума

Это просто цитаты с одного форума.

"А ти проклята майдаунка і весь твій рід проклятий!Ти тварюка дурна ти бачила як живе демократ Порошенко чи Кучма?Напиши сюди тварюка ти ПРОКЛЯТА які були таріфи,курс доллара і ціни при "тіране"Януковиче і зараз при майданутих ПРОКЛЯТИХ тварюках?????????????"

А эти фашисты думали что люди будут отдавать последние деньги при мизирных зарплатах еще платить за комуналку, а жрать что,как лечиться??

скоро грузины в Раде будут кричать: Ачма!)) Хачапури!)) Лаваш!))

Так вони ні куди не пійдуть на мітінги,вони краще просто будуть помирати від голоду вдома???Думай,що пишеш якщо ти не бовдурка.У пенсіонерів грошей не то що на їжу,а на ліки,а ти пишеш дурні мітінгі,це ти дурна,бажаю тобі щоб в тебе і в твоїй родине Госоподь так зробив щоб в твоїй родине був увесь дохід як мінімальна пенсія в Україні,тоді подивився би як би ти писала

Да и не только пенсионеры, весь средний класс людей теперь нищий будет, а бананы для детей деликатес теперь, нормально [цензура]??????

В 99 году Украина кучма у власти гондон голодуха пидарасы конченые будте вы прокляты как и сейчас 2015 одни и теже еще хуже гондоны

я тоже про их майдан!!! Лучше бы Янык срал в свой золотой унитаз!!! У нас хоть какая-то стабильность была, и планы могли строить, а теперь не известно что будет и сколько лет страна будет в [цензура]!!!!
Вот так. ЛУчше б и правда Янык в свой золотой унитаз...
06.03.2015 19:03:00, из Одессы
[ответить]
С детской странички "В контакте" - укространички. (я вчера писала, племяшка сына добавила в друзья, и....возникло много проблем:( )
06.03.2015 23:23:28, харьковчанка...бывшая
[ответить]
Держитесь, вы лично.
А что касается Украины, то для нее наступает самое тяжелое время, новости об Украине сходят с первых полос во всех странах, включая Россию. Дальше Украина будет выруливать сама.
06.03.2015 22:30:51, Упоротый лис
[ответить]
тоже с украинского форума:

О Вы не видели что в Артемовске творится!!!Неделю назад приехала от бабушки, магазины в 18.00 закрыты, наши военные бухие спят на лавочках, детей на улице нет, со школы даже старшеклассников родители забирают...вот это армия которая спасет нас!!!

Я не смотрю новости. Вчера была в салоне в Святогорске. Там девочка рассказывала,что в Артёмовске родственник работает в милиции. Менты в шоке! 101 заявление об изнасиловании!!! Так это кто заявил ещё,а кто и нет! Все стали возмущаться! Чему удивляться? Война! Мы вечерами сидим дома,у меня, даже сын подросток не гуляет. Просто вечером не с кем. Все по хаткам! А вспомните фильмы советские про войну. Пришли немцы,зашли в украинское село и сразу приставать к женщинам. У нас и при тех,и при тех - было.

Самое страшное что мы сами отталкиваем Донбасс,эти пропуска, взятkи на блокпостах, не выплачиваем пенсии, теперь приняли закон , что раз в месяц по месту регистрации переселенцев проверять будут... Вот и ’єдина країна’...
06.03.2015 21:19:27, Ольсик
[ответить]
Вот почему я против радикальных митингов и революций. Держитесь. 06.03.2015 20:07:57, @@
[ответить]
Жалко что "бы" в истории не бывает. 06.03.2015 19:54:22, Тайный Сигнал Барабанщика
[ответить]

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.