Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Заполните, пожалуйста, анкету, посвященную теме семьи в современном обществе

А как Вы относитесь к мерам семейной поддержки у нас в России? Достаточно ли государство заботится о нуждающихся категориях населения?
Какое место семья занимает в системе ценностей современного человека?

Друзья, я провожу исследование на тему Семейной политики в России. Очень прошу потратить Вас 10 минут своего времени и пройти небольшой опрос.

Анкета полностью анонимна. Данные будут представлены в обобщенном виде

Спасибо всем неравнодушным!!!
26.12.2014 14:29:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кристина, у вас анкета не очень получилась. В частности, вы не учли, что у некоторых родители уже умерли, а потому не нуждаются в помощи и не могут ее оказывать. И почему-то получилось, что если бабушка помогает в уходе за ребенком, то он должен обязательно у нее жить, что полная ерунда. 26.12.2014 15:43:03, Почему?
В вопросе про помощь родителей для тех, у кого родителей уже нет в живых, предусмотрен вариант "4)Нет и не буду"
Даже если бы в анкету был включен вариант "Родители умерли", но все респонденты так откровенно стали бы его отмечать. Поэтому выбранный мною вариант кажется здесь наиболее корректным

По поводу помощи бабушек по уходу за ребенком: как Вы сделали такой вывод?

Спасибо за отзыв.
26.12.2014 15:49:58, kristinaMSU
"Нет и не буду" - это совсем другой ответ. Мы с родителями в ссоре или живем в разных странах, или еще что-то, мы и не будем. Странно, что руководитель вам не объяснил, что варианты ответов, как и вопросы, должны иметь однозначную трактовку. 26.12.2014 16:11:31, Почему?
Мне было не лень, поучаствовала) 26.12.2014 15:05:42, Атом
Спасибо!!! :) 26.12.2014 15:07:09, kristinaMSU
Спасибо большое! 26.12.2014 14:53:05, kristinaMSU
заполнила 26.12.2014 14:51:35, Иночкина
Опрос проводится в рамках написания дипломной работы на кафедре Социология семья МГУ им М.В. Ломоносова.
Регистрацию было заводить "не лень", так как выборка достаточно большая. И на сайтеянадеялась найти нужную мне целевую аудиторию
26.12.2014 14:44:48, kristinaMSU
так как сразу обозначить цени и задачи не сочли нужным, в моем лице найти целевую аудиторию не удалось))) 26.12.2014 14:53:16, даа)))
кто сам то будешь, мил человек? и не лень было регистрацию свежую завести. по ссылке не пойду.

Пожалуйста.
26.12.2014 14:40:34, даа)))
ТВЛ
да ладно, почему не помочь человеку? Не брехаться пришел, а по делу. 26.12.2014 14:54:00, ТВЛ
так как сразу обозначить цени и задачи не сочли нужным 26.12.2014 15:08:49, даа))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!