Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спермограмма

Девочки, подскажите,где в Москве можно сдать спермограмму в приличных условиях (не в туалете:)? Особенно интересует центр на Опарина - вроде туда собрались...спасибки заранее всем, кто откликнется.
и еще: знаете, ну не вижу я у мужа никакогов арикоцеле. всех, кого поспрашала с такой проблемой - все видят .а я нет. хотя, если доктор сказал...
20.01.2003 13:05:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем в Мединнове обследовались. Посоветовала ее подруга близкая этот центр. Мужу среди прочего пришлось сдавать спермограмму Конечно интимный очень анализ но там вполне хорошие условия и тактичный персонал. а врач подробно пояснил как подготовиться надо И оборудование для проведения таких анализов самое современное а это главное, нам понравилось вот телефон (495) 787-47-46 31.01.2013 21:06:05, Svetlana333
Мы где только не делали: в ЦПСиР, в Ма-ме, в Центре иммунологии на Каширке, в Диакоме. НО мужу больше всего в Ма-ме понравилось, если так можно сказать))) Условия более приличные. В ЦПСиР вообще на хлипкую щеколдочку закрываются и все кому не лень дергают за ручку, мешают сосредоточиться). Но, то что каждое лечебное заведение отправляет делать спермограмму у себя, это точно. Удачи. 20.01.2003 18:32:29, *Alenka*
Вам лучше сдать там, где посоветует андролог, чтоб не получилась ситуация, что вы принесете с таким трудом добытый анаиз, а он скажет, что этому учреждению он не доверяет. к наше лаборатории он нормально относится. может бцть, где-то еще луче - спросите.
можно собрать дома и довезти в течение часа в темп. тела.
20.01.2003 17:17:44, MariaMM
муж сказал, что вроде, пойдет один. может, оно к лучшему, как считаете? я так думаю, у врача выхода не было: муж ему рассказал о своих проблемах, но сдавать-то всн равно надо! 20.01.2003 18:22:15, Пуся
я думаю, ему лучше идти одному. т.е. идти можете вдвоем, вы его подождете в коридоре. а еще лучше отпустить одного. я всегда была уверена, что у одного его получается - и вам писала. 20.01.2003 18:45:12, MariaMM
Anet
Мы делали на Севастопольском В ЦПСиРе. После того, как пролежала там летом считаю, что там работают одни из лучших и проффессиональных врачей. На спермограмму муж ходил два раз и всегда один. Когда я, наивно полагая, что он не справится, предложила свои "услуги" он ответил:
"Каждый мужчина и женщина, хоть раз в жизни удовлетворяли себя сами. И не верь, если будут говорить, что это не так" Тем более на анализ надо было ехать рано утром, я с удовольствием оставила его на его собственном попечении :)))
20.01.2003 16:19:42, Anet
извини за нескромный вопрос: это его врач туда направил? 20.01.2003 17:04:52, Пуся
Anet
Нет-это я обследовалась сначала после выкидыша ( ну и его обследовали), а потом после лапары,прошлым летом, тоже на всякий случай сказали ему сдать, чтоб уж наверняка. 20.01.2003 18:31:25, Anet
Клиника Ма-ма. 20.01.2003 15:52:24, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
А мы дома делали "анализ")))) Разве у вас так нельзя? Собрал в чистую баночку и отвез в мед.кабинет для анализа. А через пару часов можешь получать результат. По-моему очень удобно)))) 20.01.2003 14:49:45, Страшилка
да, самый лучший вариант сейчас - сдать в хорошем центре анализ для мужа еще раз. И там уже будут тогда, наверное, определять. Не волнуйся раньше времени, и мужа успокой, чтоб тоже не нервничал. Все будет хорошо. 20.01.2003 14:19:22, пока неважно
TATI
Мы ходили в "Пангею", там комната небольшая, нам дали стаканчик, закрыли и .... Стоит 500 р. Хотели на Опарина поехать, но у нас не получилось. 20.01.2003 14:13:31, TATI
Зорька
как это можно видеть?..
Пусь, сдадите спермограмму, и всё станет ясно. Пусть врачи делают выводы!
Удачи!
Анализ муж сдавал на Опарина. Кстати, в туалете :(( Можно было и в нормальных условиях, но очередь была огромааааааааднейшая, а он спешил очень, поэтому ему только туалет и смогли предложить :)
20.01.2003 13:12:01, Зорька
а ты с ним ходила? я думаю, может, не ходить с ним,ну, чтоб не отвлекать и не торопить...он вообще так подавлен. мне кажется, ему уже все равно, где, как и с кем...:(((
насчет "видеть":у всех, с кем я говорила, этот варикоз виден невооруженным глазом, яичко потеет, вена прощупывается, а вот у моего ничего такого нет, тем более с двух сторон...
20.01.2003 13:18:46, Пуся
Зорька
так может это и к лучшему! Может самая начальная стадия просто? Пусь, если врач сказал, то значит всё-таки надо до конца выяснить причину и подлечиться. Сейчас всё возможно!
У мужа подруги ничего видно не было.
Муж категорически отказался от моей помощи, хотя я очень хотела его поддержать. Я была очень удивлена :)) Справился отлично сам.
А ты обязательно предложи ему пойти с ним. Поддержи его! Ему очень нужно твое понимание и забота сейчас, как никогда.
Не вешай носик! Поменьше читай мед. энциклопедии и Инет по этому вопросу. Не примеряй чужие одежды на себя! У вас своя неприятность, к-рая может быть и не так страшна, как ты себе уже, начитавшись, надумала. Результат спермограммы покажет.
не настраивайся на плохое! Всё поправимо! Муж подлечится и всё будет хорошо!
Взаимопонимания тебе, Наташ, прежде всего! Помоги любимому победить эту маленькую (я тебя уверяю!) неприятность! Всё будет хорошо.
Держись!
20.01.2003 13:39:44, Зорька
а чем все у подруги закончилось? 20.01.2003 13:43:19, Пуся
Зорька
я тебе уже писала ниже: 3 года она не могла забеременеть, замучившись ходить по врачам. Когда забеременела, но ещё не знала об этом :), муж пошел к врачу, где всё и выяснилось. Потом узнали о произошедшем чуде. Так теперь, естессно, сложно заставить мужа идти на операцию :)) Они же трусишки все жуткие. Их заставить к врачу идти - это целая проблема, тем более, когда уже доченька растет :)) 20.01.2003 13:53:42, Зорька
Брендан
Пусь, лучше идти вместе, хотя может мужа спросить самого, он как считает? Просто мужчина принимает решения, а не наоборот, а женщина его поддерживает. 20.01.2003 13:26:13, Брендан
он ничего не говорит. еще не решил. мне кажется, он еще не верит до конца, что придется пройти через это...
Наталь, я тебе письмо кинула на brendan...
20.01.2003 13:44:58, Пуся
Брендан
Хорошо Пусь, посмотрю и отвечу обязательно. Сейчас работой завалили, аж с головой аж :)) Сама держи хвост пистолетом, ладно? 20.01.2003 14:01:24, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!