Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

Курсы подготовки к беременности

Вчера-сегодня рыла информацию о курсах подготовки к беременности. По откликам очень понравились Стихиаль и Новое Поколение. В Стихиаль можно сходить на ознакомительное занятие бесплатно. Кто-нибудь хочет? Вместе интереснее..
11.09.2002 17:17:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Итак, рассказываю. По собственным проискам по Инету выяснилось, что есть парочка курсов, на которые бы хотелось походить. Первые называются Новое Поколение, фокусируются на вертикальных родах с замечательными отзывами. Во время курса подготовки к беременности уделяют внимание именно подготовке, например, как избежать токстикоза и т.п. Стоимость одного 3-часового занятия 25 долларов, всего 6 занятий, проходят в выходные часов в 6 вечера. В группе 4-5 пар. Занятия начинаются после набора группы. Занятия проходят на м. Кожуховская.

Второй вариант походить в Стихиаль. Там тоже сказали,что есть курсы подготовки, таже сумма, занятия поо 1,5-2 часа. Группы постоянно, ознакомительное занятие бесплатно, хочу сходить посмотреть в субботу в 17:00. Кто со мной? Это на Арбате
12.09.2002 16:27:36, Брендан
Ромка
Брендан! Если я успею приехать, то приду. Фотку я твою видела, так что узнаю :) Если хочешь могу оставить номер телефона 13.09.2002 12:07:37, Ромка
Отличная идея!!! Я с большим удовольствием схожу!Но мне важно в какой день и во сколько начало, т.к. я работаю... 12.09.2002 11:38:30, ASSA
Сирень
А давайте лучше все забеременеем и пойдем на курсуы подготовки к родам или спортом каким заниматься :-)))) 12.09.2002 10:45:21, Сирень
Romka
Брендан! Я хочу!!! А когда они начнутся, в какое время будут проходить, сколько будеть стоит? Вот, интересно же 12.09.2002 09:36:28, Romka
Нам пока рано такие курсы :))) А я сама потом буду ходить на курсы при Спасо-Перовском госпитале. 12.09.2002 09:13:13, Natusik
Я ходила в Стихиаль. В принципе там много хорошего. Но одной мне было скучновато (даже не скучновато, но действительно не хватало компании). Вместе веселее! Классная идея - ходить вместе на курсы. Но это уже во время беременности надо договариваться. 11.09.2002 18:12:21, Полли
Брендан
Так там есть курсы еще и подготовки к беременности. Вот пока с них хочу начать. Спасибо за комментарий. А ты на курсы для беременных ходила?
11.09.2002 18:15:25, Брендан
Ага :))) Но я начала ходить на очень маленьком сроке - что-то там 8-9 недель, что ли? Среди пузытых девушек чувтсвовала себя белой вороной :))). Так хотелось побыстрее отрастить живот! 12.09.2002 10:21:45, Полли
Красавица
Я пока не думаю об этом. 11.09.2002 17:43:17, Красавица
Красавица
Ой, курсы подготовки? Интересно в принципе, но я пока морально не готова. 11.09.2002 17:45:02, Красавица
Ромка
Красавица! Наоборот хорошо. Там такая атмосфера, что даже если не хотел ребенка - захочешь :) 12.09.2002 11:12:10, Ромка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!