Раздел: -- посиделки (Как зачать ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно сдать спермограмму? 10 вопросов

Как правильно сдать спермограмму? 10 вопросов

Как правильно сдать спермограмму? 10 вопросов

Подготовка к спермограмме. Норма и на что влияет результат спермограммы
04.06.2019 08:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а при ЭКО, это обязательная процедура? У мужа в первом браке есть дети, по идее, мужское бесплодие можно исключить. 05.12.2019 21:37:10, LeraValera
На ЭКО в Питер ездили, в Ай клиник, мужа тоже обследовали, СГ сдавал, сказали обязательно, даже если уже у него есть дети, это ничего не значит. Оказалось не зря, СГ плохая была, мы платно шли. Исходя из анализа спермы, нам ЭКО с ИКСИ было показано, спасибо клинике, первая попытка и сразу удача, говорят, не всем так везет. 09.12.2019 19:17:42, Baskova Yana
Да, не всем, читала что в питерской Айке процент удачных эко, с первого попытки, самый большой. Но я хочу первый раз по ОМС попробовать, пока анализы сдаю, буду просить что бы к ним направили. 11.12.2019 18:01:56, LisaKaverina
Перед ЭКО мужу делали СГ, выявили мужской фактор бесплодия, хороших сперматозоидов мало оказалось. 04.12.2019 22:38:08, Baskova Yana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!