Раздел: Медицинские проблемы (Почему не наступает беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До какого возраста можно отложить рождение ребенка

До какого возраста можно отложить рождение ребенка

До какого возраста можно отложить рождение ребенка

Беременность после 35 лет: кому понадобится ЭКО
02.04.2019 08:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А надо ли откладывать? Мы в свое время, дооткладывались, что теперь на ЭКО идем, на этот год наверное уже квоту не успеем получить, но на следующий надеюсь. 14.11.2019 21:51:11, LeraValera
А много вообще всего собирать нужно, какие анализы, справки для квоты? С чего вообще начинать нужно? 15.11.2019 19:24:13, KetrinT
У нас в Питере, все начинается с женской консультации, ну, наверное у всех так. Врач назначает, какие анализы сдать, сдаешь анализы, после всего, ставят диагноз, бесплодие, первичное, вторичное. Потом выдает тебе документы и подаешь их в городской цент на квоту и тебя ставят в очередь. В общем ничего сложного, но побегать придется. Я первое ЭКО так, по квоте делала, не удачно, на второе ЭКО уже пошла платно в Ай-клиник, удачно, пролете над нами айст все таки. Я уже, честно говоря, не наделась, уже 37 лет, но решили уже во что бы то ни стало. 17.11.2019 18:37:36, LisaKaverina
Я, тоже хочу, на первый раз по ОМС, может у нас с первого раза получится. Слышала, что в ай-клиник большой процент удачных первых ЭКО. Я во Всеволжске живу недалеко, в принципе. Может быть за ребенком тоже туда пойдем. 18.11.2019 12:59:07, LeraValera
до появления желания иметь детей...ну или до наступления беременности...даже не запланирванная беременность принесет вам кучу радости
14.05.2019 12:22:50, marymi.s8277





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!