Раздел: Тесты (Тест на беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реагент?

Всем здравствуйте и с Рождеством!!!! Сегодня 12дц. Сделала тест, хотя понимаю, что рано. На отфильтрованной фото вот, что видно. В реале тоже видно, а на обычном фото нет. Это оно или реагент, как Вы демаете? Или на овуляцию с реагировал так? Хотя я её не отслеживала. Ещё какие-то странные ощущения в груди. Раньше такого никогда не было. Ощущение налитости и болезненно три, хотя при трогании боли нет. Что вы думаете?
07.01.2019 14:17:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть какие-то сомнения, то повторите тест позже или сдайте кровь на ХГЧ
14.05.2019 12:04:35, Сергеева Мрина
Нет изображения.На радикал лучше выложите 07.01.2019 16:12:24, Не вижу
[пусто] 07.01.2019 16:39:26
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
Вроде разобралась, спасибо.
07.01.2019 17:05:20, R.katerina
Вот ещё один тест решила замочить, ещё даже не высох до конца. Что скажите? Напомню, это 12 дц. Может просто на О реагируют?
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
07.01.2019 17:09:33, R.katerina
А месячные были как обычно? До них тесты не делали? Просто могла быть биохимическая беременность в прошлом цикле и вот сейчас ещё на 12ДЦ гомон ХГЧ проявляется. И что вас заставило сделать тест на Б ещё как бы до овуляции?

Кстати, тесты на овуляцию реагируют на гормон беременности (ХГЧ), но не наоборот. То есть тест на беременность не станет положительным при овуляции.
15.01.2019 05:37:23, От юкгерл
Не хочу обнадеживать,но у меня так началась вторая беременность.Очень ее ждала и тесты делала чуть не каждый день.И каждый раз вторая была еле видной.Когда срок был около 4х недель полоска стала очевидной. 07.01.2019 18:36:51, ms.Squirrel
Спасибо) буду надеяться, очень хочу малыша))) 07.01.2019 19:14:56, R.katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!