Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Половые инфекции у мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как образумить мужа?

Прошу совета, так как уже не знаю, что делать, и совсем отчаялась.
Ситуация такая: в прошлом году вышла замуж. Через какое-то время пошла к гинекологу, так как начался цистит. До этого посещала гинеколога только на плановых осмотрах в институте. На приеме сказали, что надо сдать все анализы на зппп, так как причиной цистита является какая-то инфекция. Проверилась, нашли несколько грибов и впч 51. Назначили лечение. Рассказала мужу, он устроил скандал, что я нагуляла, принесла венерические заболевания. Сказал, что у него никогда ничего до меня не было(хотя ни разу в жизни не проверялся). Но у меня до него тоже ничего не было. Перед ним был только один партнер, у которого и я была первая. В общем я не стала выяснять, от кого кто заразился. Принесла лекарства, сказала, что будем вместе лечиться. Он напрочь отказался что-то пить, сказал, что я здоров, это ты болеешь вот и пей. Я пролечилась от грибов, сдала анализы, все чисто. Сказала ему, что теперь будем всегда предохраняться, раз такое дело. Но остался впч. Мне сказали, что можно с ним жить, так как это не онкогенный тип. Но недавно встал вопрос. Решили в скором времени заводить ребенка. Муж не лечился со мной, к тому же у обоих впч. При зачатии я могу опять заразиться от него инфекциями. Таблетки он пить отказывается, говорит раз ничего не болит, то он здоров. Если я заражусь, то придется лечиться снова во время беременности, это может отразиться на ребенке. Он этого не понимает. У кого-нибудь было такое? Как уговорить мужа пройти лечение? И еще вопрос, кто-то рожал с впч или лучше пролечиться? Я слышала, что этот вирус убить нельзя, поэтому лечение бессмысленно.
28.04.2018 10:32:14,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, нечего даже и думать о продолжении рода с таким мужчиной.. Вы просто новый кандидат в матери-одиночки. Пока есть возможность бегите дальше чем видите.. Этот товарищ типаж еще тот. Потом родите ему ребенка не похожего на него, а, скажем, на Вашу бабушку и выгонит вас обоих подальше. Если сейчас нет доверия о какой семье в принципе идет речь?! 07.08.2018 02:05:48, Око Саурона
а вы все это время в презике и ему норм? 31.05.2018 16:40:21, VillaRiba
Зачем Вам такой муж??? 24.05.2018 10:39:54, MAMAETHNO
Зачем от такого рожать вообще? 06.05.2018 09:06:30, 11 11.
Я балдею...как после этого можно ещё ребёнка от него хотеть! Варианта два: послать лесом его или бежать самой!!! 05.05.2018 18:36:43, Елена была с утра
Беги Лола Беги 05.05.2018 17:39:08, Беги Лола Беги
Беги детка,пока не поздно-он эгоист неисправимый,да еще видать гулена.Не порть себе жизнь. 05.05.2018 14:56:29, раиса ,беги детка пока не поздно,это не мужчина-это мразь.
У мужчин большинство инфекций ЗППП проходят бессимптомно (кроме гонореи и сифилиса), поэтому логично, что они отрицают их наличие. В последствии данные заболевания приводят к простатиту и некоторые-к бесплодию. Объясните ситуацию. Предложите онлайн-консультацию с урологом, а лучше непосредственную встречу с данным специалистом, желательно с мужчиной. Мотивируйте тем, что "раз ничего нет, то сдаст анализы и свободен, а если есть, то ребенок может не получиться (особенно актуально для уреаплазмы и, по-моему, хламидии) ".

ВПЧ нужно лечить, если только у Вас имеются кондиломы (на половых органах), т.к. можете заразить ребенка при прохождении через половые пути. Но это все условно. Вирус все равно останется (ну а кого его нет?). Папилломы на шее, руках, ногах и т.д. малышу не передадутся.
05.05.2018 11:41:37, Данет
Кстати, многие советуют Вам уходить от мужа, хотя результат может быть аналогичный: наличие инфекций (ЗППП могут быть еще хлеще+другие заболевания: ВИЧ (СПИД), гепатит В и/или С и т.д.) и отказ от лечения. 05.05.2018 18:19:41, Данет
у меня хронический поликестоз левого яичника.и конечно как лечение так молочница.так муж без лишних вопросов пролечивается со мной в одно время.и следит чтобы я в холод была одета тепло.так как моё здоровье и моё самочувствие для него важно.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДА ПОКА НЕТ ДЕТЕЙ!!! 04.05.2018 19:49:59, Мой муж самый лучший
Мужчины очень мнительны... Придумайте ему какую нибудь болячку-страшилку, типа у всех сейчас к 30-и инфаркты -инсульты, надо пить специальные витамины и лекарства. Купите баночку кардиомагнила, высыпьте из неё содержимое и всыпьте нужные таблетки. Продолжайте во время лечения не спать без презерватива. Непременно пропейте из этой же баночки и сами у него на глазах, типа тоже поддерживаете себя от инфаркта... 04.05.2018 08:30:47, тата 1
Об этом тоже думала...спасибо 04.05.2018 11:18:53, Vera nika
И будете так всю жизнь его обманывать ? 13.05.2018 01:35:13, Natalli74
olessiak
почему? можно же в итоге просто отравить:) 28.09.2018 13:10:16, olessiak
Знаете, у меня был любовник, он него поймала инвекцию. Выличелась. Говорю ему ни каких встречи пока не проверишься. Год обещает, а не делает. Потому что у него жена... боится. Так и тут может быть... а вдруг там тоже семья. Ни кто не знает.
Встретила молодого человека. Стали жить вместе. Сказала без справки жить открыто не будем. Пошел молча сделал. Поставил перед фактом. Вот и делайте выводы.
Вы конечно можете поговорить с ним спокойно. Но если мужчина не идет на встречу и понимание как для вас это важно.... то не факт что семья для него важнее. А может просто трусит. .
03.05.2018 18:12:07, Гость
что поймали??? 03.05.2018 20:12:27, NNNSSSDDD
В инфекции приводят в конце концов к куче проблем и бесплодию, скажи ему об этом. Беременеиь с таким наличием инфекций этот подписание себе обречен на всю жизнь во спитывать инвалида. 03.05.2018 14:24:25, Алекса061184
А вот интересно мне, как это он, обвиняя Вас в том, что нагуляла, остался с Вами после такого? Скандал и всё? 03.05.2018 12:38:22, Идеальнаяя
Он имел в виду, что я этим заразилась от первого партнера. 03.05.2018 14:05:54, Vera nika
Между первым и вторым перерывчик небольшой? 05.05.2018 10:30:37, Паразитка
Вы лучше вот о чем подумайте - если он в таком, гипермега важном вопросе даже поговорить конструктивно не хочет - какой вам с ним ребенок???? Ему до вас до лампочки. 03.05.2018 09:18:05, an4ytka
Что вы как маленькая, скажите мужу что надо обследоваться полностью перед зачатием и договоритесь с врачом, а вообще таких много, я после первого развода в шоке была и пошла в разгул, хорошо у меня в КВД знакомые были, каждый месяц проверялась по 2 раза и всегда говорила мужчинам что у них, мне всегда было смешно, я что эти заразы из воздуха цепляла, у меня просто, заболел - пролечись, правда серьезного типа спид и подобных не было, но как смешно было слышать эти отмазки и нападения типа это ты меня заразила, а я справку - здорова была, дорогой, зато столько уродов заставила вылечится и от трихомоноза и др. гадостей, как же хорошо проявляется нормальность человека в такой ситуации, всего вам доброго, но про грибки скажу точно, пока муж не пролечится, они у вас так и будут, оченнь хорошее индийское лекарство гайро, много гадостей лечит сразу. 03.05.2018 01:43:21, NataGri
А как можно достать это лекарство "гайро"я просто замучалась с этой молочницей 05.05.2018 08:47:40, Азалия м
ни фига повеселилась. только на хрен это сдалось- здоровье важнее. можно подцепить то что не вылечить. всегда надо предохранятся 04.05.2018 13:39:00, алетта
Вы, конечно, можете сказать: легко рассуждать, но, по-моему, Вы ошиблись мужем. Судя по рассказу, Вы очень молоды, поэтому есть время изменить свою жизнь. Подумайте, пожалуйста. 03.05.2018 13:35:07, От меня
Я говорила ему. Он не хочет. Говорит, чтобы я сама проверялась. Он считает, что если ничего не болит, то он здоров. Справка у меня есть, что все чисто. Но я не хочу заразиться снова, чтобы предъявить ему доказательства, что это от него. Я уже начала читать про разные травы от инфекций, мешаю ему в чай, пока не заметил. Спасибо, и про ваше лекарство почитаю. 03.05.2018 09:50:38, Vera nika
Он ещё и тупой ! Вы ему объясните , что когда заболит , тогда поздно будет . 13.05.2018 01:37:46, Natalli74
21 век... она травами от ЗППП лечит. Вам бы самой попить таблеточек для лучшей работы мозга. Глядишь и дойдет, что муж полный м 06.05.2018 07:40:44, Nataly197788
Один из признаков шизофрении - абсолютное непонимание значения гигиены, необходимости лечения инфекционных заболеваний. Втайне шизофреники - страшные грязнули( не моют руки, не обращают внимания на чистоту общественных туалетов и др.). Шизофрения бывает вялотекущей.
То есть все ее проявления не явны. Шизофрению пока не излечивают, а вот гены шизоидов передаются потомству практически всегда.Врачи честно советуют в таких случаях потомство не заводить, потому что в следующих поколениях шизофрения будет проявляться в более раннем возрасте и явственнее.
02.05.2018 11:29:46, lazebnsia2011@yandex.ru
Есть такое понятие у гинекологов - цистит медового месяца ! это когда при частых сношениях натирается вход в мочеиспускательный канал ! Появляется зуд.. выделения.. дискомфорт.. а идиот муж сразу" АХ ТЫ ШАЛАВА!!! Инфекцию мне принесла !?" 01.05.2018 18:24:35, Иринка Знающая
[-] 01.05.2018 18:21:38, Иринка Знающая
При этом сама ничего по делу не ответила, но ты ведь умная, тебе можно))) 02.05.2018 22:43:11, Генка
LET0_o
Когда женщина не уважает сама себя (позволяя называть себя ш@лава), ее не уважает и мужчина. Да еще и через год после свадьбы такое хамство. А хотеть от такого недалекого и хвмоватого человека ребенка.....мда. Он вам потом предъявит что ребенок не его в один прекрасный момент и свалит в туман . 01.05.2018 09:26:44, LET0_o
А возможно что он заразил Вас.Сам пролечился в "тихаря" и поэтому по второму кругу лечится не хочет. А оскорблять начал т.к нападение лучшая защита.(выдаю мужские секреты) 01.05.2018 06:52:18, бывалый
Где вы таких мужей берете. У одной муж гражданский слухи рапостраняет у второй лечится не хочет.... 30.04.2018 22:01:10, Миша маваши
Вам прямым текстом сказали что вы *алава. После такого вы хотите от него детей? Одумайтесь 30.04.2018 21:55:23, Mila X
ВПЧ это вирус папиломы человека,он бывает доброкачественный и злокачественный.Злокачественный вирус вызывает рак шейки матки,а с доброкачественных можно прожить всю жизнь.Что касается грибка то он может появиться только у женщины например молочница(от частого приёма антибиотиков,простудных заболеваний и пр.),а может и быть у обоих партнеров.в любом случае если вы с мужем планируете ребёнка обследоваться нужно обоим.Объясните мужу что если он хочет здоровых детей то нужно пролечиться до беременности,иначе потом у малыша будут проблемы. 30.04.2018 17:03:50, Юлия ш.
Вера, Вы себя слышите?Вы хотите от этого дебила ещё ребёнка родить? Здоровье у Вас одно, а мужчин может быть много.Мало того,что он Вас заразил, так еще и ведёт себя безответственно по-хамски.Тут расходиться надо, а не о ребёнке думать...А Вам что всё равно,что он заразу Вам принёс? 29.04.2018 20:48:23, Наталиии
Скажите ему что как следствие его твердолобости он получит мягкий нестоясий член в ближайшее время и тогда трах бах нечем будет сделать а это мужика вообще убьет 29.04.2018 20:21:25, Кошкина хозяйка
Скажите ему что как следствие его твердолобости будет мягкий нестоячий член в очень ближайщее время и это не шутки 29.04.2018 20:12:18, Кошкина хозяйка
Он дает мутацию плода. Вам горит чтоли, подождите или втихаря ему таблетки дайте. На пятой неделе формируются внутр органы, на 11 зубы и тд. Зачем вам лишние воздействие на плод, если муж баран, а потом если что он скажет, что ты виновата, что ребенок больной и бросит вас. 29.04.2018 16:27:53, Нелли22
все правильно пишут что эгоист, да еще и дурак.рожать точно нельзя от такого.год как женился и гуляет уже.хотч некоторые и год не выдерживают.надо просто прекращать секс под любым предлогом скажите что на смазку на презервативах аллергия , что будет делать. будете лечится часто с таким гуляном.а беременность с молочницей вообще зуд страшный, потом у ребенка коньюктивит сразу, глаза гноятся. 29.04.2018 15:26:29, подкидыш
Это видео показывает ,что не объязательно заразиться половым путем,что бы у вас выявили зппп. 29.04.2018 15:13:00, Sveta12345
что такое впч? 30.04.2018 09:51:57, бисс
Моя бывшая тоже не хотела лечится, теперь пусть лечатся с тем под кем лежит. Я после измены пролечился и радуюсь что это не ВИЧ и не гепатит. А детей от дебилов я бы заводить не стал 29.04.2018 13:14:00, Серый 37
Был в такой ситуации.Когда вызвал меня гинеколог и начал окольными путями меня просвещать.Говорю ,а нельзя ли без предисловий и конкретно..Оказалось надо полечиться обоим с женой..Спрашиваю ,а жена то почему не сказала об этом..Врач ответил,что по ее словам муж сначала убьет,потом будет разбираться.Поржали с ней и попрощались.В 80 не было интернета ,было доверие и голова на плечах.И опять же.Венерическое лечится в профильном,а не у гениколога.Муж -олень,стоит ли от такого рожать 29.04.2018 11:07:48, Дед Бабай
Если муж ни разу не обследовался, то с чего Вы взяли, что у него впч? Вам про иммунитет правильно написали. У мужа может и не быть.
Но если хотите ребенка. Если вы ОБА хотите ребенка (хотя при таких отношениях я бы подумала), то надо обследоваться обоим. Есть же стандартные анализы, рекомендуемые при планировании.
29.04.2018 10:29:13, Julinika
Может и нет, но вероятность есть. Но он отказывается сдавать анализы. Говорит, что чист. Когда у меня был цистит, он сказал, что у него ТАМ кожа облазит, вроде засуетился, даже баночку для анализов попросил купить. Я принесла, но утром у него все прошло, сказал, что не будет сдавать. Поэтому скорее всего, у него инфекция есть, но с того момента мы предохраняемся, рецидивов не было. 03.05.2018 09:44:22, Vera nika
По-моему вы из ВПЧ делаете нереальную трагедию, это же не ВИЧ в конце концов. Видимо муж вас накрутил из-за своего недалекого ума.
У меня тоже ВПЧ, от мужа досталось. Сейчас беременна. ВПЧ есть у большинства, многие просто об этом не знают пока он дремлет, и в какой-то момент он себя проявляет.
Муж ваш дурак, голову ему надо лечить.
А вам женской хитрости не хватает.
29.04.2018 10:02:14, Мышулик
В том то и дело, что я на счет впч не переживаю, у меня не онкогенный тип, да и лечить его бессмысленно. Моя знакомая отдала кучу денег на лечение (уколы, прижигания, свечи), по анализам было чисто, прошло ровно полгода и все по новой. Я переживаю конкретно за наличие других инфекций. К гинекологу обращалась с этим вопросом, она говорит принеси хотя бы мочу мужа, проверим что есть у него. Но он отказался. Ругаться с ним смысла нет. Он начинает меня успокаивать, что у него ничего нет, что я могу не переживать. 03.05.2018 09:38:10, Vera nika
Ваш муженек гулящий и туповатый.. И рожать от такого и жить с таким опасно. Простите за грубость 29.04.2018 09:53:47, ykudza.13
Была в вашей ситуации именно с неожиданным циститом и впч. Сама поняла, что дело в какой-то инфекции, сдала гинекологические анализы, в дополнение к урологическим, нашли впч и грибок. Грибок лечила только сама, впч не стала. Было все ок с молодым человеком.
НО. Во-первых, организмы у всех разные. Во-вторых, это более системная проблема. В настоящее время, живя в городе не самой здоровой и экологичной жизнью, у нас ослаблен иммунитет. И у женщин это часто проявляется в том, что при начале незащищенной половой жизни (без резинки) или просто при ослаблении иммунитета они начинают болеть от мужчин, которые сами не болеют, и у которых анализы могут найти или не найти инфекции и грибки. Просто у женщин более благоприятные условия для патогенных или условно патогенных организмов. Что делать. Ответ простой и очень сложный. Поднимать иммунитет. Но только не медицинскими препаратами. Всякие интерфероны, изопринозины и т.д. делают лучше на короткий срок, а потом только хуже. Плавали, знаем. Конечно, острый цистит надо лечить. Но потом поднимать иммунитет. Сейчас я успешно поднимаю общий иммунитет нетрадиционными методами, в результате ушли постоянные проблемы с флорой мочеполовых органов, прошли простуды. Но так как об этих методах имеют правильное представление только очень продвинутые врачи, и я сама пришла к этому почти в 40 лет, то рекомендовать вам не буду. Из более традиционного для среднестатистических пациентов и средних врачей - грязелечение, магнитотерапия, умеренные физические нагрузки, правильное питание. Удачи.
29.04.2018 09:13:47, Людмила гость
Вас развели как лошков. Ну во первых грибы в состоянии появиться в организме женщины и без полового акта. ВПЧ могли заразиться при прохождении по родовым путям мамы. Это не зппп. Муж идиот. Половником по лбу. Перестаньте предохраняться и забеременеете. 29.04.2018 08:50:57, Докторица
Пипец! нах рен такой мужик?? 29.04.2018 08:50:54, sergeeva.lena-281284
У меня ты бы с вещами на выход пошла сразу по факту 29.04.2018 07:18:21, Дмитрий30
От такого [цензура] бежать роняя тапки, а не детей рожать 29.04.2018 07:09:34, Вася а
Меньше мужу говори, впч не вылечить, а грибки к мужикам не всегда пристают, а больше ничего страшного и не нашли, в таком случае я бы и не сказала мужу что вообще ходила к врачу. 29.04.2018 06:50:28, Добрый э эй
А как вы собираетесь вирус вылечить? Он навсегда, его можно только приглушить, поэтому не питание иллюзию что вы от него избавились. 29.04.2018 02:19:58, Ольга 0806
Никак Вы его не уговорите.Он-эгоист, слышит только себя.Впм очень нужен такой мужчина рядом? 29.04.2018 01:14:34, Лири
Оставьте мужа в покое.ВПЧ можно заполучить через оральный секс,при поцелуе,от матери,имеющей этот вирус.К венерическим заболеваниям,а равно и передающимся исключительно половым путем ВПЧ не имеет никакого отношения.Пролечить его невозможно,лекарств не существует.
ВПЧ и "грибы" причиной цистита быть не могут,тк цистит-заболевание бактериальной природы.
Живите спокойно и рожайте детей.И ликвидируйте свою медицинскую безграмотность.
29.04.2018 01:04:56, Alyunia
Что б Вам снова не заболеть, надо вообще с ним не спать. Разве это семья? Уговорить - невозможно. Есть только одно правильное мнение - его. Оно Вам надо? 28.04.2018 23:31:35, lara69
Дорогой мой автор! Вы как планируете провести с этим человеком жизнь и рожать ему детей? Он же не идёт на компромиссы! Вы бы ему объясняли на пальцах что так дело не пойдёт. Семейная жизнь это сплошные компромиссы и уступки. Подумайте хорошо ваш ли этот человек. А то следующая тема поста будет я одна с ребёнком, а мой муж козёл. 28.04.2018 21:29:01, Adalis
Выкинуть из жизни! Ничего и никогда не изменится. 28.04.2018 20:30:05, LaraM
Доброго вечера...
Какие здесь можно сделать предварительные выводы:
1.эмоциональное насилие со стороны мужа.
2.безответственность (опять же с его стороны)
3.скорее всего .вранье.
Поставьте вопрос ребром...Если любит ,пойдет лечиться...Нет--Вы Достойны другого мужчины...
Предыдущий оппонент --Прав...
28.04.2018 18:37:56, sovet
Вы уверены, что хотите родить от такого мужчины? Я б тыщу раз подумал. 28.04.2018 12:00:10, АнОним
И я бы даже и не стала думать после такого, послала бы подальше. 24.07.2018 19:59:43, Lilliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!