Раздел: Контрацепция (Таблетки после незащищенного полового акта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противозачаточные таблетки: 9 вопросов об экстренной контрацепции

Тема создана для обсуждения статьи Противозачаточные таблетки: 9 вопросов об экстренной контрацепции.

Как избежать аборта: таблетка следующего дня. За или против?
03.02.2014 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! У меня неделю назад со своим парнем был незащищенный секс. Какую таблетку посоветуете пить чтоб избежать беременности? 12.01.2019 14:36:41, Асем
не поддерживаю все эти медоты. Это ужасно 10.05.2016 10:29:27, masha33
Экстренное предохранение - не самый лучший выход. Сейчас есть такое огромное количество различных, удобных для каждой и безопасных, методов контрацепции, что прибегать к ним - глупо. 18.04.2016 15:58:35, ViKaSa
Баранник Даша
Я не доверяю таким методам контрацепции, считаю сильно негативное воздействие на организм. 08.11.2015 19:21:00, Баранник Даша
Убило: Большинство женщин не пошли б на аборт, но "сейчас существуют средства экстренной контрацепции, которые позволяют безопасно предупредить незапланированную беременность". Ведь таблетка "следующего дня" имеет абортивный эффект - в случае зачатия препятствует имплантации.

Хорошая статья об абортивном действии спиралей и гормональных контрацептивов в т.ч. таблеток "следующего дня" [ссылка-1]
13.01.2015 23:50:11, Baffy
Особенно убило вот это:
3. Применение подростками
Клинические или программные соображения не должны накладывать ограничения на доступ подростков к ТЭК: они безопасны независимо от возраста. Подростки в состоянии понять инструкции по использованию данного метода контрацепции.
03.02.2014 14:24:38, за жизнь
Не понимаю, как такая типичная "гедеон-рихтеровская" реклама могла пройти на сайт под видом "авторской статьи"? Я так полагаю, даже бесплатно? 03.02.2014 14:22:15, за жизнь

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!