Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность с помощью ЭКО: для кого и за чей счет?

Тема создана для обсуждения статьи Беременность с помощью ЭКО: для кого и за чей счет?.

Бесплодие: лечение и искусственное оплодотворение. Что нового?

Автор: Зорнина Татьяна
26.05.2013 00:11:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родила своего сына с помощью ЭКО. Очень благодарна всем докторам за то что успокаивали меня и были рядом... Девочки, не надо бояться этой процедуры! Счастье просто неописуемое когда вы малыша обнимите... 12.12.2018 09:46:42, Мария543664
А если удалины обе трубы, есть возможность попасть на эко бесплатно и сколько ждать очередь и когда следует записываться 08.12.2018 07:40:47, Ира4517
Я прочитала, что сейчас есть бесплатное ЭКО по квотам registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/federalnye_kvoty_besplatno­e_eko.html. Думала неправда. А потом встретила знакомую с мальчиком полугодичным, а знаю, что они давно хотели деток. Так вот она именно по квоте и сделала эко 02.02.2017 09:32:41, Кира Багирова
Wiolla
А вы об АльтраВита слышали что-то, по каким методикам они работают? Я знаю только что они около 14 лет занимаются проблемами бесплодия и искусственного оплодотворения. 16.06.2015 11:45:08, Wiolla
слышали и даже знаем пациентов.
а еще знаем, что есть несколько клиник, занимающихся ЭКО.
про методики Вам только врачи могут рассказать, но вряд ли будут это делать. зачем Вам медицинские тонкости...
18.06.2015 10:33:36, кумаМарина
irabuz
Ну прежде всего нужно опираться на то, сколько лет клиника уже практикует проведение ЭКО, опыт врачей, методики их работы. Плюс хорошая клиника обязательно подстраховывается на случай неудачного ЭКО и обязательно после стимуляции получает более 5 яйцеклеток. 15.06.2015 18:53:48, irabuz
"обязательно получает" - это вы погорячились... Сколько пациентка выдаст ЯК на стимуляции столько и будет.
что вы понимаете под методикой работы??
18.06.2015 10:35:33, кумаМарина
Wiolla
А как выбрать клинику в которой ЭКО делать, а то их сейчас столько в Москве, что глаза разбегаются. Не знаешь даже куда пойти? 14.06.2015 11:48:50, Wiolla
пробирка.ру 15.06.2015 10:24:31, :-D
Marusevich
Спасибо, конечно, государству за поддержку! Но я предпочту оплатить самостоятельно. В наше время очень многое меряется наличностью! 25.11.2014 14:10:45, Marusevich
У меня сестра планирует себе сделать ЭКО уже этим летом!!! Так что вот теперь это моя тема дня! Читаю все внимательно, потом ей буду рассказывать и объяснять, что к чему. Сейчас надо узнать больше всей информации и найти подходяжую клинику, где этим занимаются! 03.04.2014 20:28:11, nina777
Не знаю насколько корректно писать название клиник но из тех у кого высокий процент положительных протоколов ЭКО могу отметить Московские СМ-клинику и Интайм. Сколько работают и какие методики используют не скажу, но на той же пробирка.ру очень позитивные отзывы о репродуктологах и беременностях после ЭКО в этих клиниках. 08.08.2015 16:08:59, Zimolga
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2013 21:38:32, valers





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!