Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет

Была сегодня утром в Клинике. А по дороге встретила беременную женщину. Такая красивая, стильная - высокая, классные синие джинсы, горчичное кашемировое пальто, длинные темные волосы. Заходим вместе в лифт - смотю а у она моего возраста. Морщинки, ну и возраст по глазам видно. Думаю - ну, это хороший знак!
В общем доктор посмотрела меня, углядела желтое тело (а тесты на овуляцию молчат, кстати говоря) и сказала, что со следующей недели начинаем протокол. Я, правда, вся в надеждах - раз есть желтое тело, значит была овуляция, а мы с мужем все-таки немного постарались и в этом цикле. Вот такие новости. Страхи загнала в чулан, прям чувствую как они там сидят и отмычки подбирают :))
24.09.2012 11:19:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
От всей души желаю удачи! 02.10.2012 09:40:02, Neo_
удачи! @@@@@­@@@@@ 27.09.2012 21:46:32, Рыжая Белка
MusiPusi2
пусть все получится 27.09.2012 15:19:30, MusiPusi2
Аннэта
Пусть все получиться !! главное конечно настрой и грамотный врачь)))
ну и просто кулачков тебе!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!!!
27.09.2012 11:31:52, Аннэта
Natalya d'Etretat
"Протокол" для ИИ или сразу для ЭКО? 25.09.2012 19:08:29, Natalya d'Etretat
Сразу для ЭКО. У мужа слабенькая сперма. 26.09.2012 11:32:30, Sober73
В той теме ниже-"тапки" от меня, если нужно.
Пусть получится! Страхи имеют все права быть, я в протокол вообще пошла в полнейшем депрессняке. Но тем не менее. УДАЧИ @@@@@­@@@@@­@@@@@
27.09.2012 12:08:03, lovecats
Хорошие новости, отличный настрой. Удачи Вам и пусть все побыстрей получится! 25.09.2012 18:44:14, LDinka
попкорн
Да всё у тебя будет "пучком"! Всё получится, если не естественным способом,значит в протоколе!Может у тебя уже кто-то завелся,так очень часто бывает перед ЭКО.
Главное позитивный настрой.
А какими тестами ты пользовалась и с какого дня цикла начала отлавливать О.?Может она у тебя ранняя была ты и не успела ее поймать?
24.09.2012 18:08:37, попкорн
Забыла название - такая желтенькая пачка. Они популярные - все патеки ими у нас завалены (я в Москве. Я тестила один раз в день по утрам с третьего дня после окончания М. Ну может пару дней пропустила. 26.09.2012 11:34:18, Sober73
попкорн
если ты не каждый день отлавливала О.,то возможно,что тесты здесь ни при чем,просто ты ее пропустила(как раз в те дни когда ты не тестилась).Но возможно,что вы с мужем в нее попали. 27.09.2012 21:01:54, попкорн
Надо не по утрам и минимум два раза в день - 2 заход и вечером. 26.09.2012 22:25:55, Ольга (Она)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!