Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

о чуде

Ну вот я и зашла) Прошу прощения, что так долго не отвечала - был жуткий токсикоз. Сил после работы хватало, чтобы упасть на кровать.
Я даже и не знаю что написать. Сама до сих пор не верю в это счастье...Давайте просто напишу отчёт...

Как получилось: не понятно. Это реально загадка природы. И это не зависит ни от зацикливания, ни от желания...
Симптомов беременности до задержки не было. Цикл 28 дней. Проснулась на 29 день в 4 утра и поняла, что надо сделать тест. Так как я привыкла к пустым тестам, то с чувством выполненного рутинного дела легла спать. В 7 проснулась, увидела блееедненькую полосочку, ухмыльнулась...и пошла на работу.
В этот день я сдала ХГЧ, он был 59, норма по лаборатории. У меня началась паника - дальше вы знаете.

Протекание первого триместра: запоры, метеоризм, рвота, обмороки, мазня после чая с чабрецом. Сейчас началась 16 неделя.

Спасибо:
- приметам (подаренный фикус, загадывание желание в различных "специальных местах", сожранной на Новой год неуспевшей сгореть бумажке с желанием.... и пр., энергетические столбы в Евпатории...)
- религиозной стороне дела (икона Ефросинии, Зачатьевский моностырь, пояс Богородицы, Матронушка, купель в Белогорске Параскевы, соборование, причастия)
- Эко (нормализовался цикл, появилась устойчивая овуляция), клинике Мать и Дитя (Диларом Пулатовне), Витроклиник (Базанов П.А.)
- Лапароскопии и гидросальпингографии (72 ГКБ, Орлов Олег Николаевич)
- Вам за огромную поддержку, советы, тёплое отношение, искреннее преживание, живой интерес к проблемам, за милые картиночки и предсказания, что скоро со мной все сбудется. Я вас так люблю)))

Я очень хочу, что бы на этой конференции обсуждались только вопросы планирования пола, время зачатия. Что бы мы забыли слово бесплодие и эту адскую и обжигающаю боль пустоты, потери, бессилия и непонимания.

Всем планировщицам - желаю скорой желанной беременности. Пусть это произойдёт как можно скорее.
20.05.2012 23:48:19,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про загадывание желаний в различных "специальных местах" и сожранную на Новой год бумажку подтверждаю полностью, у меня тоже так и было:) Но, правда, и диагнозов особых не было, кроме возраста.
А вам большой удачи!
30.05.2012 19:25:34, читала иногда, теперь в беременной:)
MiaDolceJulia
Таня, я так ждала твоего отчёта, а его всё не было((( Я как-то редко стала заходить в плианировочную, и вот сегодня, чисто случайно. И вдруг вижу, что пропустила я (клуша) твою тему!
Господи, я так рада, ты не представляешь! В прошлом году в это время примерно у меня был дикий стресс, ужасные мысли, состояние депрессии. Я помню, как ты и Маша и другие девочки меня поддерживали и это помогло мне справится. После твоего последнего поста я держала кулаки и тааак рада, что с тобой случилось это чудо!!!
Я желаю тебе лёгкой беременности и больше никаких трудностей)))
PS. Почему тебя не видно в нашей беременной конфе?
30.05.2012 17:05:49, MiaDolceJulia
Поздравляю от всей души! Чудеса случаются!!!! @@@@@­@@@@@ легкой беременности и родов! 22.05.2012 20:41:08, Рыжая Белка
И она еще тут сидит?! А ну в беременную к нам!!!
Пы. сы. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!:)))
22.05.2012 13:06:19, lovecats
Танечка, ну наконец-то ты отписалась!!!! Я и так догадывалась что все у вас хорошо и пришло твое время чуда и счастья!

Поздравляю тебя с мужем от всей души!пусть самрчувствие улучшается и наслаждайся каждой секундочкой....время летит невероятно быстро!

Ну и ждем тебя в Беременной с самой красивой линейкой!!!
22.05.2012 00:53:49, UKgirl
Поздравляю1 Думала о вас постоянно! Легкой беременности! 22.05.2012 00:11:30, Shelly
Nezhenka
Девулечки, спасибо вам всем огромное за то что вы есть, за ваш настрой и поддержку! Шлю каждому из вас огромные и толстые флюшки! Пусть они вам реально помогут, я так хочу, чтобы вы были счастливы!!!
Флюююююююююююююююююююююююююююю­юююююююююююююююююююююююююююююю­юююююююююююююю
21.05.2012 23:01:11, Nezhenka
valuma
Спасибо! Легкой беременности! 21.05.2012 23:33:01, valuma
Танечка, как я рада!!! Так же как за себя и всех девочек отсюда!!!! Поздравляю! Легкого продолжения беременности и легких родов в срок!!! Как я рад, как я рад;)))) Сижу, рыдаю от счастья.... 21.05.2012 20:19:10, Фьюжик
valuma
Подравляю! Какое счастье! 21.05.2012 20:17:22, valuma
марусяклимова
Таня, мы ждали когда ты повишься, думали о тебе и от души желали, чтобы все сложилось. И сейчас желаем! Это настоящее чудесное чудо, они все-таки бывают! Пусть дальше все будет только так, как ты мечтала! Не разжимаем @@@@@­@@@@@­@@@@@
А от тебя ждем самых волшебных флюшек и заразных чихов!))))))
21.05.2012 17:46:02, марусяклимова
поздравляю! 21.05.2012 16:26:09, муза мужа
КошМарочка
Какие ОТЛИЧНЫЕ новости!!!! 16 недель это уже Супер срок. Скоро ощутишь жизнь внутри в виде толчков и точно Поверишь в самое Хорошее ;-)))

Легкой тебе беременности и родов!
21.05.2012 15:42:06, КошМарочка
как же приятно и радостно читать такие сообщения!!!! Поздравляю вас и желаю, чтобы все остальное время вы хорошо себя чувстовали и родили чудного малыша/шку:)))) 21.05.2012 15:34:13, Снежная королева
Ура!!!!!!! Поздравляю!!!! 21.05.2012 13:09:12, Ксю-
Dashut
Таня, сижу реву!!! спасибо что написала, я думала о тебе. будем ждать:) 21.05.2012 12:16:11, Dashut
Nezhenka
Я вот читаю сообщения девочек и у меня такое ощущение - будто я сборная команда по какому-то виду спорта, выиграла соревнование, а трибуны ревут и плачут от счастья, а я ещё и не поняла, что произошло! Вы все такие классные!!)) Спасибо огромное! 21.05.2012 22:58:45, Nezhenka
Так и будет, это нормально:))) 22.05.2012 13:08:02, lovecats
Dashut
ну примерно так и есть, наверное, за этим сюда и ходим - плакать вместе, особенно от счастья!!! я кстати, тоже с удовольствием ловлю флюшки;) 21.05.2012 23:37:35, Dashut
Поздравляю!Пусть все будет ХО-РО-ШО!!!!!Нет, даже ОТЛИЧНО!!!Здоровья и терпения!!! 21.05.2012 11:49:04, Bonda(Бонда)
Аннэта
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА! держись... я думаю чтовсе страшное уже позади)) впереди только радось от беремености, от рождения и т.д.)))) удачи большой!!! 21.05.2012 11:36:26, Аннэта
даже прослезилась от радости :)) Легкой беременности и родов в срок!!!! 21.05.2012 11:26:39, Sober73
Nezhenka
Спасибо)) 21.05.2012 22:54:59, Nezhenka
ღ Сапфира ღ
Поздравляю от чистого сердца и желаю удачи и легкой беременности 21.05.2012 10:51:57, ღ Сапфира ღ
Nezhenka
Спасибо огромное!!! 21.05.2012 22:54:44, Nezhenka
Rimusha
Танечка, как же замечательно! А в чудеса мы, скептики, начинаем верить не сразу, а зря) Они случаются чаще, чем мы можем себе представить! И лучше к чуду идти навстречу, не впуская самого себя в пустоту, негатив и отчаяние)
Легкой беременности и счастливого материнства тебе, много радостей вашей семье) И совет: если планируете больше, чем одного малыша, не тяните потом с этим) Фертильность после родов, как правило, потрясающая))))) Удачи) Очень рада за вашу семью!
21.05.2012 09:20:46, Rimusha
Nezhenka
Спасибо!
Не одного это точно! Как только, так сразу за вторым-третьим! Только бы получилось))
21.05.2012 22:52:30, Nezhenka
Г@йка
Танюша, читаю тебя и мурашки по коже...
мы тебя вспоминали, очень-очень часто и каждой клеточкой желали тебе только хорошего! Думали, не пиши, только чтоб все в порядке было, чтоб вынашивала своего чудесного малыша и радовалась каждой минутке.
реально, нет слов...
только теплое-теплое чувство.
пусть и дальше все у тебя будет хорошо. если можно - не пропадай,ладно? у тебя именно то самое чудо случилось, которого так ждет каждая из нас.
и можно твоих чудесных флюшек?)
21.05.2012 09:03:19, Г@йка
Nezhenka
Да, я видела поиски меня)) Было очень трогательно и приятно!!
Флюшек сколько угодно! Лови!Флююююююююююююююююююююююю­юююю
21.05.2012 22:50:49, Nezhenka
Танюша, ты держись милая, токсикоз, да еще сильный, вещь непростая. Но уже полегче, да? Спокойного тебе 2-го и 3-го триместра, легких родов и чудесного малыша! чувство не подвело меня, когда я увидела твое фото в первый раз, у красавицы с такими глазами обязательно будут дети :) Очень рада за тебя!!! 21.05.2012 08:45:18, Исида
Nezhenka
Да уже существенно легче)) Да, да, я помню твои слова про глаза)) и огромное тебе спасибо за советы и трезвый ум в нашем нелёгком деле)))) 21.05.2012 22:47:49, Nezhenka
Даздраперма
поздравляю!!!!!! легкой беременноти и здорового малыша!!!!!! 21.05.2012 08:41:02, Даздраперма
Nezhenka
Спасибо) 21.05.2012 22:45:29, Nezhenka
Удачи вам и здоровья! За пожелание спасибо! 21.05.2012 01:47:56, Mrs. John
Nezhenka
Спасибо! 21.05.2012 22:45:16, Nezhenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!