Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

месячные 2 дня ?

планируем детку 3й месяц, месячные пришли чуть раньше предполагаемого мной срока, и были совсем не обильные и главное длились всего 2 дня, хотя обычно как минимум 3-4, а то и неделю... не знаю, что и думать... раньше, когда наступала Б, никогда никаких выделений не было, делать ли тест или не может быть Б ? никаких других признаков Б нет, грудь обычная, но и признаков ПМС тоже не было (хотя обычно раздражительность повышенная и аппетит) что скажите ?
04.04.2012 12:19:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Можно начать и с теста - чего проще его сделать-то? А вообще я б на узи сходила - просто посмотреть, все ли там ОК. 04.04.2012 14:53:28, Солнечный Зай
Мечтуля
завтра с утра все-таки сделаю тест

а к гинекологу просто так не попадешь, запись за 1-2 месяца вперед, исключение Бть как раз или если уж что-то архи страшное, примут конечно без записи, а так, у меня же ничего не болит, нет выделений :) буду надеяться на лучшее :)
04.04.2012 15:54:11, Мечтуля
Солнечный Зай
Ну тогда пока и теста достаточно... Желаю, чтобы был просто небольшой сбой и все обошлось!!! 04.04.2012 16:13:52, Солнечный Зай
Мечтуля
спасибо ! буду надеяться, что просто сбой 04.04.2012 18:43:03, Мечтуля
О! Какие люди :) Какие вы шустрые :))) Дай Бог еще и в беременной пересечемся :)

А по вопросу - если тест молчит то скорее всего просто сбой небольшой. Мне кажется что если не болит то это в порядке вещей.

А ты тесты на О делаешь? Можно в этом цикле делать что бы убедиться что О есть!!

Ну и ФЛЮЮЮЮ на тебя :)))
04.04.2012 16:07:03, UKgirl
Мечтуля
тест я пока не делала, завтра с утра наверное лучше, более концентрированая моча будет

месячные по идее не раньше 6го должны были прийти, а они раньше и короткие, для меня редкость, цикл длинный от 30 до 33 дней обычно

за флюшки спасибо, ловлю :)))

рада за тебя, пузик хорошенький и жутко тебе идет :)))
04.04.2012 18:45:18, Мечтуля
Мечтуля
тест отрицательный :( значит сбой гормональный 05.04.2012 17:51:10, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!