Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фото тестов

как и обещала - в реге! не знаю как перенести ее в фотоальбом с главной? но так вам даже легче смотреть будет! верхний - вчера утром делала, нижний - седня. На яву сегодняшний даже немного ярче вчерашнего...

так как на тестах другой фирмы нет полосок (правда делала не утром) то я все-таки думаю что эти бракованые :((
07.04.2010 22:14:32,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вот что прочла! и она беременна:
"Купила эви, замочила вечером- чистый :( спустя 20 минут появился призрак, бледнее вчерашнего.Я пока не верю своим глазам!!!!!!в среду хгч должен быть около 256............... сделала линеечку, немного двинула даты, так как овуля была не на 14 ДЦ, а на 18ДЦ..." это выдержка из ее дневника, далее она делает тест через 7 дней и полоска ярче, в окнцовке итог подтверждение беременности. http://www.babyplan.ru/profile/63250
Я так надеюсь, что у тебя такой же случий :)
10.04.2010 13:45:03, Chitauschaja
утро доброе! мне в голову пришло: а ты померяй БТ, т.к. при беременности она только повышается больше 37,00, а при наступлении М за сутки до их начала падает не меньше чем на 0,3 пункта. Я вот сижу второй день читаю и смотрю разные графики на сайте ссылку которого я давала и пришла к выводу, что это неплохое заняте, т.к. девочки спокойно определяют О что она была или ее вообще нет, у кого то восполение, а кто то смог но плод не выжил, кто просто развлекает себя. И вещь полезная, девочки чуть что то видят не то в графике бегут к врачам и не зря. А вот в нашем случае думаю эти графики очень веские аргументы для начала обследования, тьфу три раза, может у вас все хорошо. 10.04.2010 12:29:54, Chitauschaja
Strick
У меня в этот раз такие же были до задержки, да и после не очень то ярчали. 33-я неделя уже:) 09.04.2010 13:40:35, Strick
DolceVita
ничего более-менее однозначного не могу сказать. у меня ложно-положительные были иногда такие тонкие и через больше чем положеное время, НО они даже близко не были такими яркими.

мое положительное "собрание сочитений" ниже Лиза показала (еще есть в альбоме, в папке 'начало"). могу посоветовать попробовать проверить тестом на овуляцию (гормон овуляции и беременный очень похожи по строению и тесты на овуляцию полосатятся при беременности часто гораздо раньше беременных тестов).

еще могу посоветовать зарегистрироваться на этом сайте fertilityfriend.com. там огромная 'библиотека' фоток с самыми разными тестами , можно выбрать по производителю, положительные, отрицательные, ошибочные, вот конкретно ссылка на это (только тебя туда не пустит, пока ты не зарегистрируешься)

если будут вопросы, пиши мне на подник. удачи и не расстраивайся в любом случае!
09.04.2010 10:10:22, DolceVita
спасибо :)) я зарегестрирована на mymonthlycycles.com, но и про этот сайт слышала - сейчас пойду региться :)
нет, я не расстраиваюсь, хотя вот такие "обломы" могут легко с ума свести!
как я уже ниже писала, я буду искренне рада если дела на след неделе начнутся, а то ведь с длиной цикла у меня тоже еще полная неразбериха :(

я уверена, что рано или поздно, естественно или с мед. помощью я стану мамой, и надеюсь не одного малыша :) так что надо просто подождать!!
09.04.2010 12:14:09, UKgirl
DolceVita
<я уверена, что рано или поздно, естественно или с мед. помощью я стану мамой, и надеюсь не одного малыша> с таким положительным подходом иначе просто быть не может!:)
удачи и кулаков вместе с флюшками вот
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
09.04.2010 13:13:56, DolceVita
Тюльпанчик
У меня такое же ОНО в июне 9 лет справит :))) все тесты такие были....хоть и срок 5 недель был.
Держу свои @@@@@­@@@@@­@@@@@
:)))
09.04.2010 00:33:31, Тюльпанчик
конечно ОНО! просто срок маленький очень! у меня за неделю до м. тесты такие были. Потом все ярче ярче становились! такчто все получиться обязательно! 08.04.2010 22:39:52, mamaLisa
mama Miya
все "мои" такие же тесты были положительными. то есть беременна была трижды, все три раза были именно такие полоски (тестов я делала десятки), на разных тестах, на более-менее разных сроках (разница в днях, не неделях, конечно) были именно такие бледно-розовые полоски, и они означали Б.. в те разы, когда я делала тесты при отсутствии Б, никаких призраков и в помине не было, вообще было пусто. ну через 3-4 часа появлялась серая полоса на том месте, где должна была быть полоса "беременная". но она была серая , а не розовая, и обозначала всего лишь место, где должна была бы случиться реакия с препаратом, будь там хгч. в первые 10 минут (когда и полагается оценивать тест) в небеременные циклы НИКАКИХ полос не было, кроме контрольной.НИКОГДА. 08.04.2010 20:51:33, mama Miya
Даздраперма
маша, это похоже ОНО:))) понимаю, что сделать узи или хгч тебе проблемотично. радоваться может еще рано. подожди недельку, там уже точно видно будет но @@@@@­@@ 08.04.2010 20:35:31, Даздраперма
Маш, я долго думала писать или нет. Я очень хочу, что бы это было ОНО, но я видела такие полоски при нулевом ХГЧ :(((. Правда, тесты были Клеар Блю, которые синие, но полоски были именно такие. Т.е. как бы слегка размытая ниточка и появлялись они несколько позже. Переделай тест в выходные и пусть все получится @@@@@­@@@@@ 08.04.2010 20:12:02, Фьюжик
да ничего!!! хорошо что написала!

вот и я о том же! КлиаБлю я тоже сделала и он конечно, паразит, показал именно то о чем ты говоришь ;)))
значит не мое еще время! У меня др через неделю - был бы конечно супер подарок, ну а если нет, то значит отмечу как следует :))

ты себя береги! как дела - все нормуль?? (ттт!!!)
08.04.2010 22:15:06, UKgirl
ну если и клир блю показал... Он кстати меня не обманывал. И эвитест тоже. А показывать может , как я писала, если биохимическая. И ХГЧ подтверждалось который я ловила уже на спаде видимо. В общем ждем - не волнуемся ! :) 09.04.2010 00:46:28, Пион11
и мне кажется, что ОНО :) А ХГЧ нет возможности сдать? 08.04.2010 17:55:20, наташа_а (AN)
Все получится! Мы с Вами уже несколько месяцев переписываемся и идем к намеченной цели. А Вы в Россию не собираетесь в отпуск? Сходили бы к нашим врачам, глядишь быстрее бы дело пошло. Месячные так и ходят раз в 2 месяца? 08.04.2010 16:07:40, мимо
вам так хочется, что бы бер-ть автора оказалась неправдой??? пишите анонимно и полную чушь... извините, если резко.. да еще и на обследования зовете... скажу по секрету у нее ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ОНА БЕРЕМЕННА!!!:)))))))­)) 08.04.2010 18:45:12, penka
вот и мне не понравилось! ТУт все болеют за то чтоб получилось! А тут такое пишут... Да возможно не оно, но будем очень-очень надеяться! 08.04.2010 22:11:04, вернаяжена
неа, в этом году с россией в пролете :(
первый цикл после ОК бул в 3.5 месяца, следующий в 39 дней, сегодня 32ДЦ и по ощущениям должны друзья скоро прийти - но кто ж их знает :) если придут, то вроде восстанавливается цикл потихоньку

ох, да уж - у нас на днях как раз полгода была с начала планирования...
08.04.2010 16:49:08, UKgirl
Похоже оно:) поздравляю шопотом тихо-тихо. Жду только хороших новостей. А сколько дней задержки? 08.04.2010 15:54:39, вернаяжена
Ксень, в том-то и загвоздка. прошлый цикл 39 дней был, сегодня 32ДЦ так что наверное рано вообще о чем-то говорить. думаю на выходных переделать тест той фирмы которые пока молчат. посмотрим что будет. да и ДЦ тогда уже 34-35 будет - все же ближе наверное к началу М...
так что пока не поздравляй! но я уверена, как слон, что все уже совсем скоро будет :))
и почему-то в последние дни даже вид беремнных меня уже не повергает в дикую депрессию и слезы на глазах не наворачиваются, как раньше! это уже хорошо :))
08.04.2010 16:51:52, UKgirl
Даздраперма
это первый признак:))) 08.04.2010 20:32:16, Даздраперма
ПОТОМУ ЧТО САМА БЕРЕМЕННА! давай очухайся наконец!!!!!! и смотри в оба! Если что, бегом к врачу, поняла!!!! не вздумай своего малыша обозвать месячными... лучше перепроверь!!!!
Будь умницей и включай голову, никого не слушай.. тест полосатый, так что вперед... Желаю легкой беременности и невздумай сомневаться в своем ребенке, слышишь!!!! никогда!!!!!!

Как бы я сейчас кусала логти, если бы кровотечение с первой доченькой сочла бы за менсы.....
будь умничкой...
08.04.2010 18:50:15, penka
Да. Подождем.Забираю поздравления назад. Переделаешь тесты на выходных напишешь? 08.04.2010 17:28:25, вернаяжена
забавно! явный призрак! но по теме ничего не могу сказать - пока даже таких не видела :))) разве что на О-тестах :)
но я бы при таком результате делала бы каждый день до посинения (себя и полосочки :)))
08.04.2010 15:21:33, Freska
babka.v.kedah
Положительные, совсем малый срок, дней 10 от зачатия 08.04.2010 14:53:43, babka.v.kedah
Положительные! 08.04.2010 13:47:16, VanillaSky
Это отрицательные тесты и ничего они не бракованные. Вы химию в школе изучали и наверное все уже забыли? :)))))) это даже не ложно положительные, это реакеция на pH мочи. Не растраивайтесь! Когда Вы забеременеете, тесты будут такие жирные, как контрольные и проявяться быстрее, чем контрольная полоска. 08.04.2010 13:10:10, мимо
вы так неправы - видиом совсем малоопытны в этом деле ! Будут конечно жирные - но дней в 5-10 задержки. А до - такие и бывают.

И кстати, почитайте инструкцию к тесту - там написано что любая , даже самая бледная полоска является положительным результатом.

Другое дело, что не всегда она разовьется правильно до времени жирных полосочек.
08.04.2010 17:41:45, Пион11
Даздраперма
а у меня в этот раз слабая вторая полоска появилась на 10 день задержки и позже контрольной. а первых 2 раза в первые дни. 08.04.2010 20:39:41, Даздраперма
и так тоже бывает - но это ж факт что в любом случае , если делать тесты сначала то будет слабая полоска. А потом только жирной станет :). У меня раньше контрокльной где-то недель в 6-7 появлялась - а так конечно позже тоже.

От концентрации хгч в моче тоже зависит
09.04.2010 00:49:15, Пион11
Rimusha
сорри, но Вы, действительно, МИМО) У меня было 4 беременности, и ВСЕГДА поначалу вторая полоска была бледнее гораздо, нежели контрольная. Если бер-ти не было, полосок тоже НЕ БЫЛО, даже призраков.
И, кстати, до задержки они тоже УЖЕ БЫЛИ во все бер-ти, только призрачно-бледные и появлялись не сразу (хоть в инструкциях и пишут, что оценивать надо в первые столько-то минут, жизнь показывает другое). Это же не точная наука, это ПРИРОДА)
Так что, не обижайтесь, но уж слишком Вы категоричны!!!
На мой взгляд, судя по тесту, беременность очень даже может быть!!! ТТТ!))))))) Особенно, если учесть, что цикл длинный и овуляция позже.
08.04.2010 16:57:43, Rimusha
Спасибо, Римм. Я думаю Мими просто не хотела меня обнадеживать зря.

Ты права, что цикл очень пока длинный и если этот опять будет в 39 дней то М должны начаться аж в следующую пятницу. Так что я жду воскресенья или даже понедельника и пока расслабляюсь, а то так и правда свихнуться можно :))
08.04.2010 17:56:16, UKgirl
не вздумай расслабляться!!!! ты должна быть начеку и если что бегом спасать кроху!!! 08.04.2010 18:51:39, penka
спасибо тебе огромное! пока ничего не болит, не беспокоит. Буду смотреть по ситуации.
По идее сейчас еще только где-то 6-7 дней после О так что сооооовсем рано. Следующая неделя будет решающей.
08.04.2010 19:33:02, UKgirl
а О. четко знаешь? Моя вторая дочка была зачата на 3 ДЦ. и больше ПА не было.... так что вот и думай.... 08.04.2010 20:29:20, penka
у меня где-то с 23-24ого ДЦ появились обильные тягучие выделения и продолжались дня 4. И соски заболели. Вот поэтому думаю что это О была. Ну может день так на 26. А седня только 32. так что рано я метаться начала :) все еще очень даже могло и случиться ;) мы "делом" аккурат через день занимались с 24ого дц. до этого перерывчик в 4 дня был, но тоже вроде неплохо :)

а вот про 3ДЦ это что-то из мира фантастики! обожаю такие истории!
09.04.2010 00:55:48, UKgirl
ну я бы, как мать двоих детей, не очень то на выделения ориентировалась.. овуляка могла быть раньше, а выделения к выходу задержались... 09.04.2010 18:14:49, penka
Rimusha
))) когда не хотят обнадеживать, то, по крайней мере, не расстраивают, категорично утверждая, что результат отрицательный при ОЧЕВИДНОЙ второй полоске) Ну да ладно) Да, конечно, пока ничего утверждать нельзя ни в ту, ни в другую сторону... я тоже осторожничаю в определении, говоря, что бер-ть "очень даже может быть"! Хотя... полоски очень даже не призраки, они просто бледные, но они ЕСТЬ! И это невозможно отрицать! И на личном опыте: такие полоски у меня всегда означали беременность ранних сроков!
Так что подождем несколько дней) Кулачки жму креееепко @@@@@­@@@@@­@@@@@
08.04.2010 18:24:30, Rimusha
Неправда! У меня тоже была еле видная полосочка когда я еще до задержки тест делала! И у тестов у всех разная чувствительность. Например тот у кот 25 единиц вообще ничего не показал. А вот 10 - показал еле видную полоску. Жирным тест будет через 2 недели задержки. 08.04.2010 15:57:07, вернаяжена
Жирная только через 2 недели? Ничего себе.

Слушайте, вы хотите ей мозг сделать беременным? Она с ума с вами сойдет! Пощадите человека! Хватить рассказывать сказки про белого бычка.
08.04.2010 16:09:46, мимо
а по вашему лучше запудрить на неудачу и начавшуюся не дай бог мазню назвать менсами и потерять долгожданного ребенка????? полоски есть? есть!!! какая нафиг реакция на мочу? на мочу реагирует контрольная полоска, но не тестовая!!! 08.04.2010 18:54:19, penka
вы и правда ничего не знаете по теме :) 08.04.2010 17:42:42, Пион11
Я не хочу никому сделать беременный мозг. Но мне например даже врач говорила что раньше 2 недель задержки нечего и тесты делать. И вот через 2 недели (то бишь когда беременности уже месяц) тесты точно показывают очень жирные полоски. А до этого так себе. 08.04.2010 17:30:33, вернаяжена
Елена elvie
А я на своих жирную вообще ни разу не видела, даже через неделю задержки она бледная была и с первым и сейчас. То есть, может быть через две я бы ее и увидела, но к тому времени я уже однозначно беременная была (симптомы + результаты анализа на ХГЧ), поэтому прекращала тесты переводить. 08.04.2010 17:24:32, Елена elvie
спасибо за заботу :)) давай на ты, а?

на самом деле я твердо уверена что НЕ беременна. Просто хотела показать что это не я глючу и выдумываю полоски а они на самом деле проявляются! вот и фотки для всеобщего обозрения повесила!

я очень благодарна всем за поддержку и мысли....как будет настоящий беремнный тест, обязательно его тоже повешу :)))

а по ответу вернойжены - все-таки есть куча историй когда тесты не полосатились вообще у девушек недель до 8!!!! вот тебе и жирная полоска ;)
08.04.2010 16:57:16, UKgirl
какой бред..... 08.04.2010 14:40:34, ЛизАнька
химию я пыталась учить, но мало что тогда получалось, так что 12 лет спустя уж точно все забыла :))

а почему тогда только на одном из скажем ста тестов такая реакция заметна?

Я очень жду того дня когда тестовая полоска проявитыся ярко и быстрее контрольной :) надеюсь недолго ждать осталось :))
08.04.2010 13:50:55, UKgirl
Производитель разный, разная чувствительность у тестов, это реакция на мочу.
Главное - верить и все будет! Я тож етак верю и жду этих заветных 2-х полосочек и за день - два до начала нового цикла у меня такие же фигевины. Нет, нет, если вы забеременеете, через 2-2 дня задержки любой тест выдаст Вам жирнющую долгожданную полосочку.
08.04.2010 16:03:09, мимо
У меня 2 такие "химии" вон в комнате сидят :))))))) 08.04.2010 14:53:20, ЛизАнька
Заранее прошу прощения у Дольче Виты (Вит, прости,а), но вот ее фотки полосатых тестов. Второй бледной полосочке уже больше года :)
08.04.2010 15:30:30, ЛизАнька
Да, это отличные тесты. Скорей всего, Вы начали замер до задержки, вот и собрли всю хронологию роста. Посмотрите тепреь на тесты UKgirl и найдите что-то похожее. :) Не стоит обнадеживать человека и выдавать желаемое за действительное. 08.04.2010 16:05:49, мимо
А чем не похоже то? одна ярче, другая светлее... 08.04.2010 20:32:35, penka
Мечтуля
Если такая полосочка появилась только через 15 минут, то НЕТ, не Б, и самый важный показатель, что полосочка должна с каждым днем становиться все ярче, у тебя, я так поняла, этого нет, так что, увы, дружочек, я думаю, что нет. НО, у меня буквально перед нормальной беременностью, было именно так !!! еле полосатый тест, задержка 2 недели, так что это хороший знак - детка ищет к вам пути :))) 08.04.2010 11:16:48, Мечтуля
Rimusha
у меня частенько ДО задержки призрачные вторые полоски появлялись гораздо позже времени, указанного в инструкции. Если бер-ти не было, не было даже намеков, даже спустя часы... так что... учитывая, что у автора длинный и неустойчивый цикл и, скорее всего, поздняя овуляция, вполне может быть ОНО!!! 08.04.2010 17:05:19, Rimusha
вот и я так думаю. Именно поэтому и не надеюсь ни на что что бы не расстраиваться особо.
ведь говорят же в инструкциях выкидывать тесты через 10 минут!! нет, мы же любопытные :))
если, не ве этот раз, значит в следующий :) болезненная грудь и другие признаки хотя бы говорят что организм после таблеток вроде очищается (ТТТ) что уже очень хорошо! Я дико боялась опять цикла в 3 месяца!
08.04.2010 12:19:56, UKgirl
Мечтуля
У тебя ситуация очень похожая на то, как было у меня до Б дочкой, только я желаю тебе не проходить через выкидыш, а так я уверена, что у вас ОЧЕНЬ скоро все получится ! И правильно ты мыслишь: лучше не надеяться понапрасну, чем потом еще больше расстраивать, вообще, запрети себе делать тесты до задержки. Ты спросишь, а как опредилить задержку ? - по самому длинному циклу. 08.04.2010 12:24:27, Мечтуля
суперрррр!!!!!это оно! через день сделайте еще - будут ярче! жаль, что хгч у вас не делают 08.04.2010 11:00:04, муренок
что-то я запуталась в твоих тестах :) утренние ярчают? сделай завтра утром сразу 3 теста разных фирм и купи их в разных аптеках :)) и тогда тараканы стройными рядами покинут твой беременный мозг :)) 08.04.2010 10:10:20, Mandarinka
нет, скорее всего все-таки на этот раз небеременный :) но тестами разными я на выходные запаслась - сделаю и посмотрю что будет.

видишь какие тесты обманщики ;)) но вообще-то сама виновата - нечего их было больше пяти минут держать!
08.04.2010 12:21:38, UKgirl
По-моему, ты беременна :) (ничего, что на ты?) 08.04.2010 08:55:58, Shelly
ко мне всегда пожалуйста на ты :)))
в выходные пойму что к чему. Хотя М думаю не раньше середины следующей недели ждать - вот так мне почему-то кажется. Так что все еще очень может быть ;))
08.04.2010 12:23:22, UKgirl
ОНО :) у меня так было, потом полоска становилась ярче 08.04.2010 08:44:08, ЛизАнька
ELizavetka
У меня обе беременности были с такми бледнами полосками 08.04.2010 08:28:56, ELizavetka
совершенно нормальные тесты для ранних дней !
Это какие - эви ? а другие какой фирмы? Чувствительность у них одинаковая?

вот тут посмотрите -в разделах положительные и слабоположительные. Думаю найдете тучу таких как у вас :)

http://www.babyplan.ru/gallery/index.php
07.04.2010 23:38:36, Пион11
слушай, я думаю оно! В две мои беременности они еще бледнее были даже после задержки в неделю. 07.04.2010 23:25:47, Бибигон
А тесты из одной коробочки? Если нет, то я думаю что это они не бракованные, а наоборот более чувствительные. Обратите внимание на чувствительность ХГЧ при выборе теста или просто сдайте кровь на ХГЧ. НО зажму за вас на всякий случай чтоб это было оно @@@@@­@@@@@­@ 07.04.2010 23:12:56, апрельский партизан
нет, из разных, но купленных одна за одной в одной аптеке.

я понятия не имею когда ждать М, и соответственно когда считать задержку...

и еще - живот сегодня почти совсем не тянет :( но соски еще хуже стали - даже не знаю как завтра лифчик надевать буду :(
а на ранних сроках живот постоянно тянутьс должно пока там все прикрепляется или нет?
07.04.2010 23:34:40, UKgirl
Rimusha
да у всех разные ощущения на самых ранних сроках: тянуть живот, по идее, может, и это может быть как вариант нормы, так и угроза. У меня все беременности ощущались по-разному: от головы до ног, а организм один:) Вот) 08.04.2010 17:03:17, Rimusha
У меня тянуло живот как ты помнишь. При чем 2 недели тянуло. И грудь - я поняла что это оч верный признак. Помнишь как я жаловалась? В общем поживем увидим. Но у меня почему-то оч хорошее предчувствие! Не хочу тебя конечно зря обнадеживать, но мне кажется что все получилось. Может я не права. Спокойстиве только спокойствие! Время все нам покажет. 08.04.2010 16:01:59, вернаяжена
совершенно не обязательно. Вообще тянуть ничего не должно 07.04.2010 23:39:23, Пион11
Елена elvie
У меня один такой "бракованный тест" в соседней комнате пятый сон видит, а второй в животе пинается :))) 07.04.2010 23:12:33, Елена elvie
а у вас тесты одной фирмы были? у меня пока только одной фирмы показывают.

вчера попробовала КлиаБлю и там сразу появилась яркая но тоооненькая синяя полоска - а у КлиаБлю это обычно означает брак. Хотя раньше у меня такие полоски проявлялись через пару часов то есть после отведенного времени - а вчера моментально....

Ох, и нервотрепное это дело....Хоть иди кровь сдавай, но жалко $100 если там ничего нет.
А что кроме беременности может давать положительный результат? я никакие лекарства не пью.
07.04.2010 23:38:19, UKgirl
Rimusha
мне кажется, ты начинаешь отрицать очевидное, ибо никак не можешь поверить в наличие двух полосок после долгого ожидания) Так вот: ОНИ ЕСТЬ! ДВЕ! И это, СКОРЕЕ ВСЕГО, означает беременность, и не надо искать других мифических причин второй полоски! Дай Бог!!! 08.04.2010 17:02:01, Rimusha
попкорн
Не надо тебе пока кровь сдавать.Сиди и жди.Если это ОНО, то сделаешь попозже еще тест и будет жирная полоска,ну а если нет,то сама понимаешь. 07.04.2010 23:52:57, попкорн
Елена elvie
У меня на тестах разных фирм полоски бледные были. 07.04.2010 23:43:28, Елена elvie
мои первые тесты на клир блю так и начинались - с полосочки тоненькой.

А кроме - да ничего вроде.
07.04.2010 23:40:52, Пион11
Голубоглазка
Ну оооочень похож на беременный тест! :-) 07.04.2010 22:55:38, Голубоглазка
Дождавшаяся
По тестам я бы сказала, что это ранняя беременность :) 07.04.2010 22:21:37, Дождавшаяся
я все еще сильно сомневаюсь так как:

полоски появились не через положенные 3 минуты а через 15-20 ну и к концу дня ярче конечно стали
2 теста другой фирмы молчат - глухо!
07.04.2010 23:32:34, UKgirl
nightflyer
Встряну тут, уж извините. Вторая бледная полоска через 15-20 минут не значит вообще ничего. Не зря в инструкции написано, что не смотреть на результаты позднее, чем через 10 минут.
У меня тоже были такие полоски через 15 минут. Не было беременности.
Зато когда беременность наконец наступила, то тесты полосатились в пределах 3-5 минут.
Подождите еще дня 4. Если все же беременность, то "полосатость" будет прогрессировать.
08.04.2010 08:47:19, nightflyer
Дождавшаяся
не соглашусь. У меня первый тест показал именно такую бледную полоску, почти не видимую на 15 день от зщачатия, а на 17 - уже жирная была.
И еще, про ощущения. Как уже выше написали, живот и не должен тянуть, а вот грудь у меня тоже очень сильно болела. Хотя, здесь может быть все индивидуально. Я бы сегодня утром сделала тест той фирмы, на которой вчера не было ничего. Возможно, что он менее чувствителен, но уже больше времени прошло и на нем тоже что - то проявится! Удачи, Маш!!! Понимаю, как все это волнительно! :)
08.04.2010 09:25:17, Дождавшаяся
первые так и появляются - минут через 5-10. Конечно всякое бывает - но надежда есть ! 07.04.2010 23:41:46, Пион11
и я. Однозначная при чём. У меня ещё бледнее была полоска во вторую беременность. 07.04.2010 22:39:34, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!