Раздел: Подготовка к зачатию (Анализы для мужчин при планировании беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папу на проверку. Обследование мужчины перед зачатием

Тема создана для обсуждения статьи.

К сожалению, будущих пап, желающих пройти какую-либо подготовку к зачатию ребенка, гораздо меньше, чем будущих мам. С одной стороны, это оправдано: женщине предстоит выносить беременность, и здоровье ребенка во многом зависит от здоровья мамы. С другой стороны, не стоит забывать, что успешность зачатия во многом зависит от папы.

Автор: Советов Михаил
28.07.2009 00:05:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте доктор ао анализам я навероное болен и очень переживаю. Вот сдал анализы в г.Шымкенте (казахстан) а там не оказалось врача. Он у них ушел в отпуск вот и не могу понять анализы. Мне помошница егео сказала по анализам надо вам лечится а то детей не будет и все. а я ведь еще ни раз женат не был . но хочеися семью и детей момогите пожалуйста прошу вас с уважением Рахат 20.12.2015 10:08:46, Заурбеков Р. Б.
Ой, спасибо, обязательно поспрашиваю, как хорошо, что я сюда заглянула!) 04.12.2012 16:28:22, Vitafo
Знаете, у нас давно фармакология развита, так что ищите на все эти дорогие лекарства наши российские аналоги и лучше всего в этом разбираются сами аптекари, поспрашивайте у них: вот я, например, вместо них спокойно пила спермаплант - разница в цене очень значительная, те же витамины и фолийка нашего производства ничуть не хуже импортных. 03.12.2012 18:41:48, Прохорова Ольга
Давно лечитесь? Может, стоит задуматься о том, чтобы что-то поменять в лечении или подыскать другого врача? как говорила моя тетя, очень мудрая женщина: "Не нравится диагноз - смени врача". 01.12.2012 22:17:23, Лиляша
Прочитала статью, хорошая, полезная, мы вот по всем пунктам СГ сдавали, ничего не нарушали и уже во второй раз плохие показатели подвижности, прям не знаю что и делать, наш андролог в прошлый раз выписал нам кучу дорогущих препаратов, а вот почему-то толку от них ноль, сейчас опять выписал тоже самое... 01.12.2012 14:41:57, Vitafo
Ага, отправишь моего к урологу....у него когда насморк - все паника, я умираю и тыды и тыпы...
А тут еще во все дырки залезут - это ж все, конец света!!!
03.09.2009 09:16:50, Лерик-Валерик
я так полагаю, что если не получилось забеременеть, то тогда и надо проходить различные исслодования. А так - провериться на инфекции и прочую заразу, покушеть креветок и в бой. 12.08.2009 03:02:04, непапа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!