Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой фитнес возможен при планировании

Девчонки, для меня это очень важно. Планирую залететь уже 4 месяца. Пока безрезультатно. можно ли заниматься фитнесом и не снижает ли это шансы забеременеть? И каким фитнесом, какими видами? Хотелось бы активными.
Не хочу зацикливаться: а то и не залетаешь, и форму теряешь...
У кого какой опыт есть на данный счет?
24.04.2009 22:25:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Знаю несколько девушек которые беременели на фоне занятий спортом (незапланированно). У кого-то ничего, а другим потом почти всю берменность приходилось валяться с больнице с угрозой выкидыша. Я бы не рисковала. Занималась до певрой берменности года 4-5 степ-аэробикой. Тренер говорила что в принципе и беременным можно заниматься, избегая больших нагрузок (т.е. когда все прягают ты ходишь) и упражнений на пресс. Но на практике если кто-то из девчонок беременел и собрался воспользоваться этим советом то ненадолго их хватало, все таки и устаешь и тошнотики мешают. Скажу по своему опыту-когда шла рожать первого-персс был деревянный, все врачи удивлялись, беременность и то нащупали только на 11 неделях. Легче было родить и прийти в форму (само всё как-то на место стало быстро). 01.05.2009 14:35:35, barabachka
бррррррррррррррррррр­рррр.. опять лентающие планировщицы в конфе.. .уххх 25.04.2009 11:46:48, penka
Какие-какие планировщицы? 26.04.2009 09:40:11, Et Cetera
летающие.. очепятка:) Просто режет мне слух слова типа, не могу залететь, не залетала, как залететь.. так и хочется ответить, прицеливайся лучше:))))))))))
Странные выражения для женщины, которая трепетно и нежно ждет своего малыша....беременнос­ть назвать залетом, по моему так же оскорбительно ,как новорожденного назвать выпердышем...
26.04.2009 10:57:12, penka
помойму "залетают" как раз те, кому это абсолютно не нужно :(
а вот хотящие никак не могут "забеременеть", судя по многочисленным жалобам..
26.04.2009 18:46:17, БлондинкО
вот-вот...ненавижу это слово. 27.04.2009 16:59:17, penka
Ромашковая кошка
Одно другому не помеха. Фитнес (разумный) Вам только поможет. Хотя от женских проблем не избавит, если они у Вас есть. Не зацикливайтесь. Начните ходить на аэробику, танцы. Вам нужно что-то подвижное и творческое, с кардио нагрузкой. 24.04.2009 23:19:50, Ромашковая кошка
Девушка, вы этот вопрос задаете с завидным постоянством.....))) 24.04.2009 22:42:18, )))
пусто 25.04.2009 11:28:04, Olyasha
Да, с постоянством. Потому что это для меня важно. И мнения у всех разные. 24.04.2009 23:31:56, Мария&Мария
так нормально, что разные!!! вы уж определитесь для себя сами! 25.04.2009 11:47:34, penka
rushka
ну так они и будут разные, ничего не изменилось :)) 25.04.2009 10:25:41, rushka
+100тыс 24.04.2009 22:55:00, ;--)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!