Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Помогите добраться до ЦПСиР

Девочки, кто знает - как добраться до ЦПСиР на Севастопольском? Дайте инструкцию плз :)
23.10.2008 10:08:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Содишься в первый вагон из центра, выходишь, поворичаваешь налево. Поднимаешься из метро - прямо до перекрестка. Там не переходя дорогу - направо. дальше ловишь автобус-троллейбус-маршрутку, которые написаны на их сайте. на улице ориентируйся на указатели на Севастопольский проспект. ехать - минут 5, по-моему, 3 остановки, нужная - сразу за поворотом на Севастопольский. выходишь, идешь по этой же стороне вперед, все увидишь, там огромная вывеска. номер дома, кстати, нечетный, но находится на четной стороне. 23.10.2008 14:01:12, babka.v.kedah
babka.v.kedah
Я описала от Профсоюзной 23.10.2008 14:10:26, babka.v.kedah
я ездила от м. Профсоюзная, оттуда 10 мин пешком или 2 остановки на троллейбусе
23.10.2008 10:10:26, ЛизАнька
rushka
о, спасиб. а пешком я смогу сориентироваться в какую сторону идти? его видно хоть как-то? или там надо людей отлавливать спрашивать? 23.10.2008 10:39:48, rushka
Не, надо из метро направо идти (выход в город кажется посл. ваг. из центра, из стекл. дверей направо, по лестнице налево) - надо выйти на Нахимовский пр. и идти вдоль улицы, упретесь в большой перекресток с Севастопольским пр. - повернете опять направо, ЦПСиР увидете, он тоже справа :) В принципе, пешком там приятно пройтись :) и вряд ли вы там потеряетесь - все знают где он находится
ЗЫ, посмотрите яндекскарту, там все очень понятно, не потеряетесь
23.10.2008 10:57:52, ЛизАнька
rushka
спасиб, все записала :) 23.10.2008 11:23:58, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!