Раздел: (Аденомиоз и эко)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успешная программа ЭКО при эндометриозе

Успешная программа ЭКО при эндометриозе

Успешная программа ЭКО при эндометриозе

Среди женщин, обращающихся к помощи ЭКО для преодоления бесплодия, у каждой пятой отмечаются признаки эндометриоза.
06.06.2008 09:39:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день хотела спросить при такои диагноз можно забеременеть адеминоз матки 17.02.2019 18:39:09, Angela Briceag
вы меня утешили. Даже появилась надежда. Если получится забеременеть естественным способом буду вне себя от счастья 22.10.2016 16:32:36, polaris
Алевтина Груздева
Важно делать операцию в хорошем центре и у хорошего хирурга. Бояться операции не следует, так как очень часто без неё лечение невозможно. При эндометриоидных кистах оттягивать время операции опасно. 21.06.2013 12:55:49, Алевтина Груздева
Девочки, если вас лечат медикаментозно –значит у вас все еще не так плохо. Мне операцию будут делать в среду. Переживаю по этому поводу, но нужно. 18.06.2013 19:02:37, ФишкаРЕ
Девочки, а я забеременела удачно, хотя у меня тоже Эндометриоз. Выносила малыша. Сейчас сынуле два годика))) Эндометриоз снова начал прогрессировать, сказали тоже визанну пока пропить. Сначала назначили Жанин, но мне не подошел препарат, потому сменили на Визанну. 18.06.2013 18:45:16, Rusina
Да откуда эта дрянь берется. Ужас один! У меня тоже подозревают, что этот Эндометриоз есть. Вот собираюсь сдавать анализы и УЗИ сказали сделать, чтобы точно сказать есть ли Эндометриоз. 18.06.2013 18:28:11, Анастасия566
Очень хорошая статья. спасибо,огромное заразъяснение! 16.06.2013 12:45:24, Аннушка232
Моя двоюродная сестра с эндометриозом тоже намучилась,делали ей лапару,лечили долго.Думали,что только ЭКО поможет,но через год она смогла сама забеременеть.Все-таки многое зависит от врачей,она лечилась в Мать и Дитя,доктора хорошие попались,долго ее обследовали,докапывались до каждой мелочи,вот вам и результат.Не то что в других клиниках,сразу предлагали ЭКО без всяких предварительных проб вылечить. 29.07.2011 11:52:17, Lisa_28
Полезная статья, все так и есть. Только мне после лапароскопии, выключили менсы на 6 мес, потом 6 мес самостоятельных попыток, безрезультата. Опять лапароскопия и на 4 мес отключили менсы, потом ЭКО, без результата, но в следующем цикле наступила самостоятельная беременность, а через три года вторая. В диагнозе, кроме эндометриоза, еще был антифосфолипидный синдром. 06.06.2008 11:52:16, Маруха





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!