Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гормоны на 3-й день цикла.

Девочки, подскажите. Врач сказала сдать анализы на гормоны до 7 ДЦ, а начиная с какого, я забыла. В ЧАВО написано 5-7 ДЦ. А можно ли сдать на 3 ДЦ, т.к. в другие дни не будет возможности. Обычно цикл длится 28-30 дней. Заранее всем спасибо за подсказку!
10.04.2008 13:27:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую не тратить зря деньги и время. 3-й день слишком рано. Будет неинформативно. 11.04.2008 11:08:16, Сигурди
Мне, при подготовке к ЭКО сказали сдавать анализы строго со 20го по 5-ый день цикла. Сейчас пересдавать пролактин сказали строго на 2-3 день цикла. Так что вроде бы все должно быть информативно в эти сроки 10.04.2008 14:10:50, Yаnkа
Улитка Сайм
Имхо, анализ не информативный будет.
10.04.2008 13:32:11, Улитка Сайм
Почему? 10.04.2008 14:15:23, marika
Улитка Сайм
У меня были обстоятельства, что я не могла сдать в нужные дни - врач именно так и ответила. Что анализ не информативен. 3 ДЦ - это еще месячные. Мне кажется, эстрадиол и пролактин точно будет не информативен. Зависит еще от длины вашего цикла. У меня цикл 30-31 день и поздняя овуляция, поэтому у меня на 3ДЦ там еще все спит, если можно так выразиться.
10.04.2008 14:25:07, Улитка Сайм
У меня цикл 28-30 дней. Овуляция не знаю, бывает ли вообще? 10.04.2008 15:39:59, marika
Улитка Сайм
Найдите возможность все же сдать гормоны как положено. Это важно.
11.04.2008 13:07:55, Улитка Сайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!