Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лисёныш

график зачатия

как и обещала график зачатия,который нашу семью никогда не подводил.извините,что так долго,очень много дел.и хочу сразу предупредить названия листочков я перепутала,так что где первый,там второй.график в фотоольбоме.
04.03.2008 15:16:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
ну, у меня по графику как раз было 50 на 50 (линия на границе между мальчиком и девочкой), так что не могу сказать, что не правда, хотя не верю во все эти штуки... 05.03.2008 10:41:50, Сашик
Оля&;)
совпало
04.03.2008 20:38:03, Оля&;)
Мирра (*)
Со вторым не совпало - должна быть девочка, а обещают на всех УЗИ пацана. А вот с первым - да, точно по графику.

В общем, 50 на 50 - как всегда. :-)))
04.03.2008 18:23:54, Мирра (*)
SusannA
Не, не получается. У меня девочка родилась, а по-вашему, мальчик д.б....
04.03.2008 16:00:34, SusannA
Chipik
Что-то я туплю... а как ими пользоваться? 04.03.2008 15:47:56, Chipik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!