Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

K****

М-Эхо, толщина эндометрия

Девушки, катакое может быть: делаю фолликулометрию, на 9 ДЦ эндометрий - 9 мм, есть ДФ, на 12 ДЦ уже свободная жидкость, приоткрытая шейка, а эндометрий всего 7,5? Погрешность? Аппарат один, узисты разные. Я сразу не обратила внимания(В заключении написали "соответствует 2 фазе), теперь вот думаю... Это очень мало?
18.02.2008 09:58:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
маловато. И правда больше на погрешность похоже. Очень сомнительно, что за 3 дня 9мм фолликул дорос до 2,5 см.
Я бы сходила дней через 5 ещё раз. Пусть посмотрят: есть ли жёлтое тело.
18.02.2008 11:06:46, Лотос
У меня тут с 11мм до 22мм вырос за 2 дня. Была в шоке. 19.02.2008 00:25:30, anna_bara
Ирина K****
Спасибо, я имела в виду, что эндометрий уменьшился с 9 до 7,5. Может такое быть в принципе?. с фолликулами там все понятно. Гормоны раньше сдавала, все более-менее... 18.02.2008 12:06:12, Ирина K****
Лотос
эндометрий уменьшился? Фигасе. Ну наверное может быть, раз у вас так.. Но я о таком не слышала. 18.02.2008 13:11:41, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!